Коворкинг

Современная работа больше не вращается вокруг компаний с жестким графиком работы и с необходимостью находиться в закрепленном за ней месте. Coworking представляет собой способ работы в пространстве, которое разделяют частные предприниматели и разные специалисты, от компаний всех размеров и отраслей.

Свободные офисы – это творческие пространства, где люди могут обмениваться идеями, мнениями и вместе осуществлять «мозговой штурм». Они полезны для компаний всех размеров, от устоявшихся крупных и средних предприятий, до небольших стартапов. Когда специалисты из различных секторов разделяют рабочую зону - это естественная среда, чтобы найти новых клиентов или партнеров. Здесь может повезти по-всякому, ведь вы никогда не знаете, кто будет сидеть рядом с вами.

Услуги коворкинга направлены на поднятие уровня взаимодействия между людьми. Кроме того, центр «Платформа» предлагает отделенные комнаты для тех, кому необходимо место для повышенной концентрации внимания.

Отсутствие отвлекающих факторов

Иногда суматоха кафе может быть неприятным фоновым шумом для работы. Дома, также, постоянно что-то отвлекает от проекта, и вы никак не можете полностью на нем сосредоточиться. Но есть задачи, которые требуют полной концентрации. Тогда коворкинг центр – это настоящее спасение для тех задач, которые должны быть выполнены в тишине и покое. Смена обстановки способствует творчеству и мотивации. Общаясь с новыми людьми, открываются новые перспективы, и повышается стандартная выработка. Компании также получают выгоду от предоставления своим сотрудникам большей свободы, поскольку сотрудники более мобильны и в результате, выдают лучшие результаты. То, что вокруг вас работает большое количество других людей, совсем не обозначает, что вы обязаны с ними сотрудничать или даже общаться. Всё индивидуально, просто вы должны понимать, насколько велика польза от таких взаимоотношений.

Коворкинг

Преимущества свободных зон перед стандартным офисом

Арендуя рабочее место в Киеве, не в коворкинг пространствах, вы обрекаете себя на бесконечные траты денег на всевозможные услуги, а если вам не повезло арендовать пустой кабинет, то теперь еще и придется обзавестись мебелью, техникой и т.д. Ко всему прочему вы закроетесь от общения с людьми и пропустите то, что привело бы вас к еще большему успеху.

Ковокркинг предлагает вам услуги европейского класса по невысоким ценам. Центр «Coworking Platforma» дает возможность снять офис в Киеве на выгодных условиях, как для начинающих свое дело, так и для профессионалов. Здесь вы будете в окружении других специалистов, которые всегда могут помочь в случае необходимости или как минимум составить компанию, чтобы попить кофе. Это современный офис, где есть доступ к высокоскоростному Интернету, принтерам, отличному бесплатному кофе или чаю. Все техническое обслуживание осуществляется за счет организации, поэтому вам не нужно беспокоиться по пустякам. Вы сможете выбрать идеальное время для выполнения работы, так как режим 24/7 дает максимальную свободу. Теперь, можно совмещать работу и спорт или другие хобби, ведь вы сами распоряжаетесь своим временем, и никто не диктует вам правила.

На территории комплекса есть охраняемая парковка, где вы сможете оставить свой автомобиль. Если вы не любите часами стоять в пробках и предпочитаете приезжать на работу на велосипеде, то свой эко-транспорт сможете оставить возле «Coworking Platforma» в полной безопасности. После такой активной поездки хорошо освежиться в душе, идею создания которого подарил один из клиентов велосипедистов.