Роды за рубежом

Роды за рубежом - мечта многих женщин, планирующих стать мамой. Медицинское обслуживание в США считается одним из лучших во всем мире, так как персонал здесь подготавливается профессионально, роженица получает сервис высокого уровня и комфортные условия пребывания. 

Необходимо отметить, что роды в США набирают популярность у женщин из разных стран. Нельзя не напомнить про замечательный климат и современное оснащение американских клиник.

Всем женщинам, находящимся в интересном положении, отправиться в удивительное приключение вместе со своим будущим малышом предлагает специализированная компания AIST-USA, которая все заботы возьмет на себя. 

Преимущества сотрудничества с данной фирмой и вообще родов в Америке очевидны.

1. Главное и неоспоримое преимущество в данной ситуации - это возможность дать малышу второе гражданство на законных основаниях. Кроме того, когда ребенок повзрослеет, он имеет право посещать многие страны не оформляя визу.

2. Будущий гражданин США сможет получать бесплатное образование на равных правах с другими гражданами этой страны.

3. В случае, когда рождается мальчик, в будущем он получает выбор, где служить, в стране первого гражданства или на территории, где у него имеется второе гражданство.

4. О том, в каком государстве платить налоги, человек, родившийся в Америке будет решать сам.

5. Будучи взрослым и выбрав США для постоянного места жительства, гражданин с двойным гражданством имеет право пригласить к себе родителей для того чтобы семья воссоединилась.

Выше описывались преимущества правого характера, но для большинства женщин важнее плюсы в области медицинских показателей. Их в данном случае не меньше:

  • безопасность - риск угрозы здоровью мамочки и малыша сводится к нулю;
  • женщина получает помощь медиков в полном объеме, как того требует ситуация;
  • на родах может присутствовать муж, либо кто-то из родных или близких людей;
  • клиники оборудованы всем необходимым для мамы и малыша;
  • роды принимают специалисты самого высокого уровня, имеющие большой опыт;
  • женщина, рожающая в Америке может потребовать провести операцию "кесарево сечение" даже если к этому нет показаний и родовая деятельность соответствует всем нормам;
  • самым сложным случаям врачи уделяют удвоенное внимание и не оставляют пациентку ни на минуту;
  • стоимость американских родов несколько снизилась, что тоже является важным преимуществом.

Компания-посредник AIST подбирает для своих клиенток по истине райские места с идеальным климатом и живописной природой. Например, Майами - это идеальное место, где замечательная экология и царит истинное спокойствие.