Женская одежда оптом от производителя Dinoel

Компания Dinoel – это производство и сбыт женской одежды оптом от производителя. Предприятие уже на протяжении многих лет производит качественный товар по низкой цене. Современные технологии и высококвалифицированные специалисты. Вся продукция сертифицирована. В каталоге представлен широкий ассортимент нарядов и аксессуаров по сезонам. Модные фасоны, и расцветки. При пошиве используются европейские и корейские ткани.

Вас приятно удивит стоимость и наличие больших размеров. Посетите наш шоу-рум в Москве и убедитесь в том, что в ваших руках стильная вещь от российского производителя.

Рады сотрудничеству с индивидуальными предпринимателями, фирмами, торговыми площадками, с каждым из которых работаем отдельно. Благодаря этому, купить товар крупным и мелким оптом под реализацию легко! Высококачестввенная женская одежда от производителя в Москве с доставкой по России!

В отличие от других поставщиков, Dinoel ориентируется на особенности среднестатистической женщины и ее предпочтения. Мы гарантируем идеальную посадку на фигуру среднего роста обладательниц любых форм. Ежемесячное пополнение коллекций новинками позволяет быть в курсе последних трендов моды и подобрать наиболее интересные варианты.

Продукт проходит все стадии контроля качества, тем самым исключается брак и вы можете сразу выставлять ее на продажу. Пользуется хорошим спросом и быстро раскупается у дилеров.

Обратите внимание, что приобрести женскую одежду оптом и быстро отправить ее со склада можно не только в регионы России, но и в страны СНГ, Балтии. Заказывайте в нашем интернет-магазине дешево и без посредников!

Женская одежда больших размеров.

Более 10 лет компания Dinoel занимается производством и продажей качественной женской одеждой больших размеров оптом. Отличительными чертами являются специально сконструированные лекала, широкий размерный ряд от 46, натуральные ткани и отличная посадка. Наравне со стилем современная женщина предпочитает в одежде от производителя комфорт, удобство. Каждое изделие проходит строгую проверку на качество.

Хотите расширить ассортимент для своего бизнеса? В нашем интернет-магазине вы можете купить женскую одежду большого размера крупным и мелким оптом. Мы учитываем потребности и желания всех возрастных категорий. Разработана молодежная одежда для полных девушек. Модели выигрышно смотрятся на пышной фигуре – подчеркивают достоинства и скрывают ее недостатки. Можно подобрать вещи на все случаи жизни и по сезонам. Базовые позиции и еженедельные новинки доступны к заказу со склада в Москве.

Несравненное преимущество покупки в нашем магазине большой одежды - контакт напрямую с изготовителем, без посредников. Дешево и быстро!

Мы нацелены на долговременное сотрудничество в России и за ее пределами. Ценим каждого клиента. Каждая коллекция с plus size покоряет сердца тысячей женщин. Посетите наш шоу-рум и убедитесь в этом лично!

Детально ознакомиться с продукцией и приобрести товар по ценам, значительно ниже в отличие от других поставщиков можно в нашем каталоге. Слаженная работа профессионалов и специалистов отдела доставки не заставят себя долго ждать. Уже в течение суток после оплаты вы получите свою партию. Работаем с юридическими и физическими лицами.