ТРЦ Караван - совмещаем приятное с полезным

Торгово-развлекательные центры (ТРЦ) создаются для легкого и быстрого решения комплексных задач и ориентированы, в основном, на семейное их посещение. Для этой цели на огромной территории центра, часто многоуровневой, различным магазинам, супермаркетам сдаются в аренду торговые места. А для развлекательных целей устраиваются соответствующие увеселительные заведения и площадки, особенно для детей: бары, кафе, рестораны, игровые комнаты, аквариумы, мини зоопарки, аттракционы и тому подобное.

К тому же, здесь постоянно проводятся различные шоу, выставки, фестивали, акции, тематические праздники и другие развлекательные мероприятия. Вся атмосфера в ТРЦ направлена на приятное времяпрепровождение, отдых и совершение покупок в современной, комфортной обстановке.

Одним из самых посещаемых торгово-развлекательных центров является ТРЦ Караван. Здесь под одной крышей уживается множество разнопрофильных магазинов, в том числе и детских. Поэтому Караван так любят посещать целые семьи и проводить здесь довольно значительное время, особенно в выходные или праздничные дни. Здесь можно найти всё для детей и мам, в том числе и будущих. Настоящим раем для детей можно смело назвать детский магазин - kiev.karavan, входящий в сеть ТРЦ Караван. Одежда, игрушки, белье, школьные принадлежности, детская мебель и коляски – больше никуда не нужно ходить! Всё здесь, да ещё и возможность отдохнуть и развлечь малышей по полной программе.

Детей в возрасте от 0 до 7 лет можно одеть в магазине "Бемби". Продукция данного отечественного производителя хорошо известна в стране и далеко за ее пределами, благодаря отменному качеству одежды и белья, выполненных из натуральных материалов, модному дизайну, ярким расцветкам и привлекательным ценам.

Увлекательный мир Лего захватывает внимание как маленьких посетителей, так и их родителей. Полное погружение в творческий процесс в специально созданных игровых зонах, возможность выбрать нужный набор конструктора от всемирно известного производителя из Дании, яркие шоу и акции, скидки и супер предложения притягивают сюда, как магнит, и детей, и взрослых.

Порадовать своего малыша или купить чудесный подарок для не своего можно в магазине "Дом игрушек". Самые разнообразные игрушки, разных размеров, настольные игры, развивающие наборы, головоломки, книжки, раскраски и сопутствующие принадлежности – всё здесь! И конечно, подарки за хорошую учебу, спортивные и другие достижения, на радость родителям и родственникам!

Магазин для будущих мам, грудничков и детей младшего возраста предлагает широкий выбор белья, тканей, одежды, всевозможных аксессуаров для купания, ведь "Mothercare" – это значит, забота о маме, или материнская забота. А 50-летний опыт работы в этой сфере говорит сам за себя!

В Караване, в фирменном магазине "Автокресла", можно купить детские автомобильные кресла и коляски самого высокого качества, обеспечивающие деткам комфорт, безопасность, а родителям – удобную конструкцию и красивый внешний вид.

Регулярные распродажи, сезонные скидки, пятничные обвалы цен – для экономии семейного бюджета это весьма существенно. А можно сэкономленные средства потратить тут же, на развлечения и угощения!

Светлана, www.vitamarg.com