Доставка одежды и обуви из США

Покупка одежды из США – это, в первую очередь, возможность сэкономить немалые деньги. Цены на одежду и обувь в интернет магазинах Америки намного отличаются от цен на вещи в реальных брендовых магазинах вашего города.

Цена в обычном магазине состоит из нескольких составляющих: закупочной цены производителя, процентов отечественного и зарубежного распространителей, таможенные пошлины на ввоз и вывоз товара, сюда же входит и доставка вещей из Америки. Таким образом цена вещи возрастает как минимум в два раза, а новые коллекции популярных брендов стоят в три-четыре раза дороже, чем в Америке. Поэтому, заказывая вещи из США через интернет – это возможность при ограниченных финансовых средствах создать модный уникальный гардероб.

Если вы хотите заказать одежду из заграницы, но все еще сомневаетесь, что это возможно, более того, легко и просто, тогда вам стоит почитать популярные вопросы и ответы на сайте https://easyxpress.com.ua/faq.

В интернет магазинах представлен большой выбор одежды, обуви и аксессуаров. Здесь можно найти последние коллекции как американских, так и европейских дизайнеров и производителей. После показов новых коллекций все новинки сразу доступны в интернет магазинах. Единственная проблема, с которой вы можете стлкнуться при выборе вещей для своего гардероба, это несоответствие сетки размеров. Но заказав однажды одежду и обувь из американских магазинов, вы вскоре сможете легко ориентироваться в американской размерной сетке. 

В интернет магазинах Америки можно купить одежду детскую, молодежную, мужскую и женскую, любого размера и для любого случая жизни. Комфортная повседневная одежда и невыходящая из моды джинсовая, деловые костюмы и вечерние наряды, белье и верхняя одежда,  клубные модели, одежда для праздников и тематических вечеринок, качественная обувь и сумки, аксессуары и даже игрушки из Америки – все это раньше было недоступным. Но теперь вы можете, не выходя из дома, покупать вещи известных брендов по невысоким ценам. Доставка одежды из США  с помощью сервиса easyXpress сделала международный шоппинг доступным каждому.

Многие клиенты отмечают, что оригинальные вещи, произведенные в Европе и Америке, обладают более высоким качеством, чем товары, поступающие на отечественный рынок. На американском рынке невозможно встретить подделку, а прямая доставка вещей из Америки сделает вас клиентами огромных интернет гипермаркетов и стильных бутиков. 

После выбора подходящей модели и тщательного измерения размеров, вы оформляете заказ. Оплатить покупку можно при помощи самых распространенных платежных систем, выбирая наиболее удобную для вас. Вы оплачиваете цену, установленную производителем, и доставку в ваш город, причем способ доставки вы выбираете самостоятельно. Цена на доставку зависит от веса посылки и сроков доставки. 

Габариты посылки также играют большую роль, поэтому объемная одежда должна быть правильно упакована. При максимальном снижении объема не должен теряться товарный вид одежды. Максимальный вес одной посылки - 30 кг.

Светлана, www.vitamarg.com