Как мужчине выглядеть стильно и мужественно

Большинство людей считают, что современная мода – анти эталон мужественности. Но в большинстве случаев данное утверждение является ошибочным. Даже опираясь на современные мерки, мужчина может выглядеть стильно, и в тоже время мужественно. И сегодня вы узнаете, как это сделать.

Одежда – первое, что бросается в глаза

Сперва подберите тот стиль одежды, который подчеркнет ваши плюсы. Именно это позволит выделятся из серой массы. Ведь каждый человек индивидуален, и даже не смотря на многочисленные недостатки, можно отыскать положительные черты. И это касается не только внешности, но и характера – той мощной внутренней «жилки».

А одежда – то инструмент, который позволит вызволить характер, покажет настоящее «Я». Стоит помнить, что одежду нужно подбирать по размеру! И это аксиома. Категорически не нужно надевать чрезмерно узкие штаны, чтобы быть модней. Будьте индивидуальны, и не подражайте липовым кумирам.

Касательно обуви, то тут тоже существует кое-какие нюансы. Обувь должна сочетаться с верхом, то есть с одеждой. Например, под спортивный костюм лучше надевать кроссовки, а под классический костюм – кожаные туфли.

Прическа придаст мужественности

Наверное, каждый замечал, что прическа кардинально меняет внешность. Если долго не стричься, то можно стать похожим на совсем другого человека. Однако это не совсем хорошо, так как не подстриженная голова создаст впечатление безалаберного мужчины, которой не следит за собой. Особенно ярко реагируют женщины. В 56% отказов познакомиться, главной причиной является прическа мужчины.

Поэтому, не стоит забывать о своем внешнем виде. Так, на сайте барбершопа brazor.com.ua вы можете зарезервировать место в парикмахерской, где вам создадут уникальную прическу.

Характер – зерно мужественности

Можно внешне выглядеть мужественным, а внутри быть подростком, который не уверен в себе. Подобрав индивидуальный стиль, стоит не забыть о внутренней жилки. Она способна в буквальном смысле очаровать женщину.

Чтобы добиться своего – нужно воспитать стальной характер. А в сочетании с «вкусным» стилем любой мужчина станет мачо.

Итак, прическа и одежда в сочетании с мощным характером именно та «смесь», которая создает настоящего мужчину. Именно такой представитель сильного пола будет пользоваться популярностью у противоположного пола.