День рождения по-мужски

Для многих день рождения является любимым праздником. В этот день именинникам оказывают повышенное внимание, дарят подарки, говорят много добрых слов и пожеланий. Именинник желает в этот день что-то необычное, с чем не сталкивается в обычные дни. Тут возникают вопросы: как, где и с кем провести этот праздник? Ведь отмечать его нужно так, чтобы понравилось и запомнилось не только виновнику торжества, но и всем собравшимся.

День рождения на природе

При отличной погоде этот день можно провести на пикнике. Помимо застолья на природе могут быть организованы увлекательные конкурсы, игры, ужение рыбы, если это у водоема. В общем, все что позволяет фантазия и средства. Кроме шашлыков на природе необходим и полноценный рацион, тем более, если проводить время на свежем воздухе с утра и до позднего вечера. Чтобы не везти с собой тарелки, кастрюли и прочую посуду, лучше сделать заказ в кейтеринговой компании. Данные компании доставят изысканные блюда и продукты в любое место. При чем все будет сделано на высшем уровне, как в хороших ресторанах. Не будет потерь среди личной посуды, заморочек с готовкой и других отвлекающих дел. На сайте eventcater.ru есть специальные мужские наборы для праздника. А вечером, под конец празднования можно устроить небольшой салют.

Экстремальный День рождения

Такой праздник понравится и детям, если они присутствуют на торжестве. В День рождения гостей можно пригласить поиграть в пейнтбол. Договориться с организатором о времени проведения торжества, чтобы на площадке не было других компаний. Там все переоденутся в специальную защитную форму, разделятся на команды и в течение времени, которое оплатили, всем будет интересно и весело. День точно запомнится! Также можно провести экстремальный праздник гоняясь на картингах. Рев мотора, азарт, жажда победы и смех - отличный День Рождения!

День рождения в ресторане или кафе

Такой вариант тоже пользуется популярностью у именинников. Все хлопоты по готовке, закупке продуктов и так далее перейдут администрации выбранного заведения. Они ответственно отнесутся к украшению праздничного стола и помещения. Если увеличить сумму оплаты, то на торжестве будет проведена развлекательная, культурная часть с приглашенными музыкантами и певцами.

Домашний День рождения

Тоже не плохой вариант, если именинник не любит посещать рестораны или если погода неподходящая. Чтобы внести изюминку в такое празднование можно его провести в стилизованном стиле. Вариантов множество, начиная от стиля ретро до фантастики. В таком костюмированном мероприятии с удовольствием примут участие и дети.

Как бы не проводилось торжество, главное сделать его нескучным, запоминающимся хорошими впечатлениями. Внести в этот день только позитивные эмоции. Разбавить застольную часть конкурсами, развлечениями, викторинами. На природе обязательно убрать за собой мусор, чтобы не портить настроение другим и быть осторожными с открытым огнем и фейерверками.