Современная косметология

Какая женщина не мечтала бы выглядеть моложе своих лет? Как повернуть время вспять и вновь обрести юношескую молодость и свежее сияние молодой кожи? Современная косметология способна приостановить возрастные изменения, с которыми сталкивается любая женщина.

За последние несколько лет косметология совершила огромный рывок вперед – то, что последние годы казалось не подающейся решению задачей, в настоящее время решается несколькими процедурами, которыми могут воспользоваться не только материально обеспеченные люди, но и практически каждый, ведь выглядеть ухожено и красиво хочется в любом возрасте независимо от достатка.

Косметология делится на подразделы: инъекционная, аппаратная, терапевтическая, лазерная, клеточная. Более подробно рассмотрим инъекционную, результат которой всегда впечатляет. К процедурам инъекционной относятся уколы ботокса, задача которых расправить кожный покров, уменьшить глубину мимических морщин. Контурная пластика позволяет заполнить морщины благодаря введению филлеров под кожу на основе гиалуроновой кислоты, а также избавиться от складок и скорректировать контуры лица. Мезотерапия(гомеопатическая) – инъекции гомеопатических препаратов и их сочетаний для того, чтобы заставить клетки регенерировать, что преобразит внешний вид кожного покрова. Биоревитализация представляет собой инъекции препаратов с содержанием от 1,5 до 3% гиалуроновой кислоты, которые улучшают качество тургора кожи. При помощи биоармирования можно подтянуть кожу посредством введения биогеля в подкожное пространство. И, наконец, тредлифтинг предполагает подтяжку кожи благодаря системе, состоящей из иглы-проводника, к ее острию присоединены рассасывающие нити – это дает возможность создать каркас под кожей, удерживающий ткани в положении, характерном для молодого лица.

Особой популярностью среди женщин пользуется контурная пластика, которую проводят косметологи Санкт-Петербурга. С помощью нее вы сможете решить ряд проблем, связанных с возрастными изменениями: разгладить лобные, носослезные и носогубные морщины, навсегда попрощаться с синяками под глазами, придать более совершенные очертания спинке и кончику носа. Овал лица станет четкий, а губы красивыми без асимметрии.

Используйте разные косметологические процедуры, чтобы навсегда оставаться красивыми и привлекательными.