Природа по номерам

Стать художником сегодня очень просто. Для этого даже не нужно иметь художественное образование или природный дар. Достаточно обзавестись подготовленным набором для рисования по номерам, а дальше попросту выполнить все инструкции, что к нему прилагаются. Очень скоро вы получите вполне пригодный для размещения в домашних условиях шедевр. "Две Картинки" среднего размера станут хорошим украшением любого помещения, даже с минимальным количеством мебели.

Какие шедевры имеются

Обычно, чтобы заинтересовать новоиспеченного мастера рекомендуется подбирать интересную, простую и познавательную тематику для рисования. В этом случае картины по номерам природа станут отличным решением. Лесная местность, морской берег, джунгли, украшенный цветами луг, горный водопад, снежная вершина и множество других завораживающих мест, от которых поднимается настроение, появляется желание переключиться хоть на мгновение на прекрасное.

Рисовать природу интересно тем, что для многих эта тематика очень близкая, знакомая, желанная, позволяет ассоциировать конечный результат с чем-то реальным. Это обеспечивает гарантированный финал вашего шедевра.

Нужно обозначить, что отличительной особенностью создания картин по номерам от обычного рисования является наличие базовой черной структуры картины. На холсте наносится черно-белая заготовка, которая номеруется по конкретным цветам (такие номерки крепятся на баночках с краской). Художнику требуется просто внимательно следить за инструкциями, подбирать нужные цвета и наносить их в конкретные ячейки, рамки которых обозначены на черновом рисунке.

Учитывая, что никто не заставляет что-то делать по времени, нет нужды что-либо искать, подбирать, подготавливать, такой тип проведения свободного времени в последнее время получил огромную популярность. Ведь вы создаете реальный шедевр. Отлично сочетается в качестве прогрессивного подарка творческому человеку.

Что дают в наборе

Для рисования покупатель получает полный комплект необходимых приспособлений. В перечень вошли:

  • набор нейлоновых современных кисточек;
  • подготовленный хлопковый холст. Его сразу крепят на прочном деревянном подрамнике;
  • баночки с краской. Они сразу подготавливаются для рисования. На каждой такой баночке наносится номерок. Служит ориентиром что нужно наносить в конкретный квадратик на картинке;
  • эскиз рисунка, где присутствует конечный вариант, к которому должен стремиться художник;
  • крепежные элементы, с помощью которых законченная картина будет закрепляться на поверхности стены.

Краски упаковываются в специальную вакуумную упаковку, защищающую их от пересыхания, а весь набор упаковывается в универсальную подарочную коробку. Рисунок можно подобрать непосредственно на сайте, либо заказать индивидуально. Таким же образом можно выбрать сложность рисунка (простая, средней сложности, либо же высокой сложности), размер конечной картины.