Обзор аромата Escentric Molecules

Универсальный эликсир Escentric Molecules Escentric 01 был создан в 2006 году в Великобритании, стране, где ценится строгость и дисциплина. Бренд Escentric Molecules является современным и эпатажным домом, сотрудничающим со многими стилистами и дизайнерами, создающими незабываемые парфюмы.

С флюидом Escentric 01 работал радикальный парфюмер Геза Шоен, который предпочитает тратить время исключительно на непохожие на другие и незаурядные парфюмы. 

Парфюмерная пирамида

Парфюмерная пирамида

Духи Молекула Эксцентрик 01 имеют кардинальное отличие от принятых стандартов для запахов-унисекс. Его деликатность перекликается с резкостью, создавая волшебную игру контрастов, что, разумеется, привлекает окружающих. Стойкость флюида определяется идеально подобранной пропорцией ингредиентов и их групп. Рассмотрим композицию в разрезе.

Верхний уровень

Сладость ириса является единственным компонентом, который начинает мелодию. Благодаря не приторным, а наоборот, приятно-сладким оттенкам, лепестки ириса вписываются в композицию и подчеркивают остальные, более интенсивные и агрессивные оттенки. Кроме того, корень ириса создает тягучую бальзамическую консистенцию, согревающую в холодное время года.

Сердце

Цитрусовое сердце этого аромата от Escentric Molecules идеально оттеняет предыдущий уровень, трансформируя тягучесть в легкий поток. Резкая смена направлений обладает бодрящим и освежающим эффектом. Амальфитанский лимон — самодостаточный моно-компонент, максимально заполняющий весь уровень. Именно концентрация сердца и обеспечивает аромату ту самую стойкость.

База

Основа эссенции от Escentric Molecules полностью раскрывает её потенциал. Молекула iso e super делает духи абсолютно неповторимыми и невозможными к копированию. Синтетически созданный альдегид прибавляет воздушности и ощущения полета духам, а свежемолотый розовый перец становится главным виновником торжества, принимающим на себя всё внимание.

Внешний вид

Объемы

Композиция выпускается в следующих объемах:

  • туалетная вода 3 мл;

  • туалетная вода 30 мл;

  • туалетная вода 100 мл;

  • гель для душа 200 мл.

Флакон

Так как композиция подходит как мужчинам, так и женщинам, его оформление так же должно сочетаться с имиджем обоих половин. Escentric 01 хранится в прозрачной бутылочке из толстого стекла, которое идеально и долго сохраняет эссенцию. Аппликации из лаконичных горизонтальных и вертикальных линий создают математический подтекст, определяющий четкость и точность композиции. Коробка, в которую упакованы духи, представлена в темно-сером цвете.

Благодарим магазин SpellSmell за предоставленную консультацию по данному аромату.