Как выглядеть женственно в уггах

Зимние холода вносят коррективы в наш образ. Ощущение тепла и комфорта выходят на первый план. Неужели нельзя выглядеть женственно в шапке, шарфе и уггах? Даем дельные советы, как носить угги, чтобы выглядеть женственно и привлекательно.

Учимся комбинировать

  1. Угги отлично сочетаются с одеждой в стиле кэжуал.
  2. Сложно выглядеть женственно в мешковатых пуховиках, которые скрывают 90% тела. Сочетание удобной обуви с укороченной верхней одеждой не только хорошо смотрится, но и позволяет визуально вытянуть силуэт. Брюки или джинсы непременно должны быть узкими. Ноги и бедра будут казаться стройнее за счет объемного верха и свободной обуви.
  3. В качестве верхней одежды можно выбрать куртку, шубу, пальто. Если ваша цель оставаться женственной, старайтесь открывать ноги и немного бедер.
  4. Особенно привлекательно смотрится девушка в короткой куртке, вязаном свитере/тунике, леггинсах и уггах.
  5. Запомните одно правило: цвет уггов обязательно должен совпадать с цветом хотя бы одной детали ансамбля.
  6. Образ будет неполным без аксессуаров. Используйте шарфы крупной вязки, платки, сумки, перчатки, украшения.
  7. Не бойтесь ярких цветов. Пестрый шарф в сочетании с уггами одинакового цвета привнесут в образ легкость.
  8. Что может быть женственнее платьев и юбок? Здесь нужно быть предельно осторожными. Хорошо сочетаются с уггами трикотажные туники, короткие вязаные платья или джинсовые юбки.
  9. Сочетание уггов и коротких шорт позволят выглядеть соблазнительно. Модель шорт должна хорошо смотреться с колготками.

Секреты и хитрости

  1. Не забывайте о походке. Пусть Вы без каблуков, но это не значит, что можно сутулиться или смотреть себе под ноги. Красивая осанка и грациозная ходьба позволят оставаться женственной.
  2. Макияж и прическа - это вечные спутники девушки, даже если на ней теплая шапка.
  3. Многое зависит от выбранной модели уггов. Если боитесь потерять в красоте, выбирайте модели с декоративными деталями (бантики, шнуровка, камни, броши, мех). Орнаменты и яркие цвета также идут на пользу.
  4. Размер должен соответствовать длине стопы. Слишком большая обувь будет смотреться массивно и нелепо.
  5. Высота уггов выбирается в соответствии с ростом хозяйки. Чем ниже рост, тем короче должна быть обувь.

Секреты и хитрости

Большой выбор уггов на сайте jrl.ua/catalog/zhenskie-ugg

Вопреки распространенному мнению угги не помеха женственности. При разумном подходе с их помощью удается визуально скорректировать недостатки фигуры. Правильное сочетание уггов с одеждой дает возможность создавать романтичные и изящные образы. Оставайтесь яркими и привлекательными, не отказываясь от комфорта.

Светлана, www.vitamarg.com