Международная билингвальная школа

Каждый родитель заботится о будущем своих детей и хочет всесторонне развить их способности, дать все самое лучшее. Знание иностранных языков стало не только признаком образованного человека, но и необходимостью для общения далеко за пределами родной страны. Многие родители обращают свое внимание на языковые школы, в последние десятилетия получило распространение билингвальное обучение детей в специальных центрах и школах.

Что такое билингвальное обучение

По сравнению с обычными языковыми школами центры с билингвальным обучением ориентированы на самое раннее развитие детей с полным погружением в языковую среду. В таких школах отношение к изучению иностранного языка не как к урокам, это формирование мышления, чтобы дети учились мыслить и говорить на иностранном языке так же естественно, как на родном.

Сущность билингвального обучения состоит в двуязычной подаче школьных дисциплин, для дошкольников изучение языка выстраивается в виде коммуникативной игры. Дети учатся понимать и говорить на двух языках сразу, у детей с раннего детства формируется система словарного запаса языков и развивается мышление, память, воображение на качественно новом уровне.

На билингвальном развитии детей с самого раннего возраста специализируется Київська міжнародна школа, расположенная в живописном месте коттеджного городка Золоче.

Преимущества выбора международной билингвальной школы в Киеве, перечень программ обучения

Школа профессионально, грамотно и творчески подходит к обучению детей. Система обучения в школе поделена на 2 ступени:

  • детский сад — для ребятишек от 3 до 6 лет с 3 группами обучающихся;
  • школа — гармоничное сочетание 2 образовательных программ.

Дети школьного возраста имеют возможность обучаться по Международной программе Cambridge Primary @ Secondary и Государственного стандарта базового среднего образования Украины.

К преимуществам обучения в школе можно отнести ряд очевидных моментов:

  • современные учебные аудитории;
  • эксклюзивные методики и авторские наработки, профессиональный штат педагогов;
  • сбалансированное питание на протяжении всего учебного дня;
  • расположение в тихом и живописном месте у озера, удобный трансфер;
  • погружение в языковую среду, возможность проведение занятий онлайн;
  • уютная дружелюбная атмосфера, свои традиции и праздники.

Ценность достойного образования для детей состоит в понимании и развитом словарном запасе иностранных языков у детей как необходимости современного мира. Для успешного языкового общения детей и восприятия его как родного создана международная билингвальная школа в Киеве, где дети усваивают два различных языка самым естественным образом, приобщаются к мировой культуре средствами родного и иностранного языков.

Светлана, www.vitamarg.com