4D омоложение кожи – инновационный метод лазерной коррекции

Каждый человек стремится к совершенству. Так уж заложено природой. Поэтому все хотят быть максимально успешными. Забота о внешнем виде и здоровье стали неотъемлемыми признаками полноценной жизни. Косметология выступает как важный инструмент для поддержания тонуса тела.

Одной из интересных новинок в области стало 4D омоложение кожи. Процедура носит комплексный характер, отличается стабильным результатом, и показана женщинам с разными типами кожи. Лазерная коррекция по данному методу является мировым ноу-хау в области медицины. С помощью неё можно замедлить процессы старения, вернуть коже упругий и первозданный внешний вид. Тут подробней: https://slim.ua/laser-fotona/4d-omolozhenie-kozhi

Этапы методики

1. Лифтинг внутренний (Smooth Liftin) выступает первоначальной частью процедуры. Смысл заключается в возобновление выработки коллагена естественным путём. Лазерный луч воздействует на внутреннюю поверхность щеки.

2. Фракционное обновление (FRAC3) представляет собой более глубокое проникновение на уровень средних тканей дермы. Дополнительно стимулируется производство эластана натуральным способом.

3. Глубокий лифтинг (PIANO) заключается в прогревании следующих областей кожи. Подтяжка всех микрослоёв дермиса.

4. Шлифование внешней поверхностного лица или тела. Стадия SupErficial завершает обновление, возвращает природное здоровье и сияние кожи.

Особенностью метода выступает практические полное отсутствие побочных эффектов, и возможность круглогодичного проведения манипуляций. Метод основан на фототермической технологии, которая повсеместно применяется в косметологии.

Преимущества

1. Длительность эффекта. Ведь даже спустя год или больше, кожа останется такой же привлекательной и молодой, как сразу после процедуры.

2. Безболезненность. Проводится без местной анестезии, отличается от подобных аналогов в лучшую сторону. Бояться не стоит, неприятных ощущений минимум, а эффект – потрясающий.

3. Клинические подтверждённые результаты. Никаких сомнений в том, что высокие достижения медицины благотворно влияют на возможности косметологии.

4. Реабилитационный период отсутствует. Можно сразу же после лазерной коррекции ощутить силу омоложения, и почувствовать себя лучше.

5. Возможность зонального воздействия на области тела и лица. Позволяет дозировать применение технологии только там, где это требуется.

4D омоложение состоит из нескольких этапов, а проводится всего за один сеанс. Доступность и взвешенные цены на услугу помогут женщинам выглядеть ещё моложе и красивее.

Светлана, www.vitamarg.com