Успешный бизнес в интернете без хлопот

Создание своего интернет-маркета – не простая задача, но вполне реальная даже для новичка. К наиболее выгодным инструментам для бизнеса относят конструкторы. С ними легко и просто создать продающий онлайн-маркет без лишних хлопот.

А наиболее оптимальный вариант для старта - конструктор Satom.ru. Это идеальный конструктор, который поможет сэкономить вам уйму сил и времени в дальнейшем. К тому же создать успешный веб-сайт вы сможете самостоятельно, без профессиональных знаний или навыков. Интересно? Убедитесь лично что портал поможет узнать, как открыть свой интернет-магазин выгодно и за 20 минут!

Satom.ru - это продвинутая платформа для бизнеса и создания интернет-магазинов любых направлений. Сервис идеально подойдет новичкам и профессионалам, желающим повысить доход и привлечь новых клиентов и партнеров. На торговой площадке уже размещено 10 588 000 различных товаров от 54 000 компаний, а 160 000 посетителей посещают сервис ежедневно.

Скорость оформления и минимум затрат - еще одно преимущество популярного портала, позволяющего создать веб-сайт:

  • всего за 20 минут без профессиональных знаний в IT сфере;

  • в любом дизайне благодаря разнообразию шаблонов на любой вкус;

  • с вежливой технической поддержкой, готовой в любой момент ответить вам на все интересующие вопросы.

К слову, шаблоны полностью продуманные, адаптивные и очень высокого качества. То есть при регистрации вы получите полностью продуманный маркет с продуманной структурой, которую с легкостью можно будет наполнить товарными позициями.

Успешный бизнес в интернете

Все для успешных продаж уже внутри!

Думаете создание интернет-маркета за 20 минут без программистов и с надежным хостингом - это миф? Satom покажет на практике, что это реальность! Оформляя свой сайт на портале вас ожидает поддержка 24/7, модные шаблоны дизайнов, качественное продвижение и еще множество бонусов, которыми не могут похвалиться аналогичные конструкторы. В вашем распоряжении будет красивый и максимально продающий сайт с необходимым набором функций и регулярными обновлениями. Сотни модулей и лучшая техническая поддержка вам гарантирована. К тому же он идеально подходит новичкам в бизнесе, которым сервис предоставит надежный хостинг без каких-либо ограничений по объемам трафика или посещаемости!

Минимизируйте свои затраты и стартуйте быстро. Убедитесь лично - это лёгкий старт (просто создать онлайн-магазин с ультрасовременным дизайном за несколько минут), а настроить контактную информацию компании и добавить товары/услуги без усилий можно в комфортной для восприятия панели. Также - это отказоустойчивый хостинг (благодаря специальным алгоритмам, портал тщательно следит за работой всей системы для того, чтобы ваш сайт круглосуточно был доступен для клиентов). И конечно же, торговая площадка - это максимально простое управление (по силам даже новичкам без специальных знаний). В админ панели легко найти понятные инструкции по настройке. А менеджеры службы техподдержки в любое время будут готовы помочь по любым возникающим вопросам.

Не секрет, что любой бизнес на старте нуждается в серьезных финансовых вложения, и интернет-маркет не является исключением. Планируя создать веб-сайт с нуля учтите, что компаниям необходимо платить за разработку, а также продвижение и поддержку вашего будущего магазина. Причем вам придется выложить достаточно круглую сумму за услуги профессиональных фирм по продвижению. Хотите избавить себя от всех этих расходов? Тогда воспользуйтесь Satom.ru уже сейчас, который является лучшим конструктором онлайн-сайтов для компаний независимо от их сферы деятельности!