Курсы Frontend

Учитывая всеобъемлющую диджитализацию многих сфер деятельности человека, каждый IT-специалист может достаточно уверенно смотреть в будущее. Это, в полной мере, относится и к фронт-енд разработчикам, создающим пользовательские интерфейсы сайтов, их публичную часть в браузере.

Причем, при всей кажущейся, на первый взгляд, сложности этой профессии, приобрести необходимые навыки и знания, в этом направлении, вполне возможно практически с нуля. В этом могут помочь курсы Front end, презентуемые центром подготовки IT-специалистов DAN.IT education.

Особенности программы обучения

Предлагаемая программа обучения, по направлению фронтенд, разработана израильскими специалистами по прогрессивной методологии TELEM, в соответствии со стандартами подготовки IT-подразделений армии Израиля (MAMRAM), но с учетом всех особенностей IT-рынка Украины. При этом, постоянная актуальность программы обучения в Киеве обеспечивается наблюдательным советом, который собирается четыре раза в год, для ее обсуждения и корректировки, с учетом наблюдаемых на рынке тенденций. В результате, эффективность наполнения обучающей программы дает возможность каждому студенту приобрести хорошие базовые знания для дальнейшего трудоустройства в IT-отрасли.

Студентам, постигающим программирование, всегда доступны учебные материалы, задания и тесты из внутренней системы хранения информации. А постоянная он- и офлайн связь с менторами, дает возможность быстро решать любые вопросы, относящиеся к программе обучения.

Курсы Frontend – это, в первую очередь, практические занятия, включающие самостоятельную и групповую работу над несколькими реальными проектами, участие в семинарах зарубежных спикеров и возможность общения с авторитетными специалистами.

Кроме того, курсы дают возможность постичь основы ораторского искусства, стать хорошим презентером, приобрести лидерские способности, научиться давать рабочие интервью и правильно пополнять портфолио, используя результаты работы над учебными проектами.

Что будет уметь выпускник

Курсы фронтенд, от компании DAN.IT, позволяют каждому студенту стать готовым специалистом, способным:

  • разрабатывать сайты на языке JavaScript;
  • выполнять верстку, на основе HTML и CSS;
  • использовать библиотеки REact.js и Redux, для создания интерфейсов;
  • выполнять настройку Git, для командной работы;
  • работать с Бэкенд архитектурой программного обеспечения.

Преимущества курсов

Нужно отметить, что обучающий центр DAN.IT не обещает абитуриентам гарантированных перспектив в IT-индустрии. Курс Front end не дешев и не относится к общедоступным. Программа обучения отличается высокой насыщенностью и ее упрощение, ради удешевления не предполагается. К тому же, все абитуриенты подвергаются обязательному тестированию на предрасположенность претендента к программированию, по результатам которого, принимается решение о допуске претендента к обучению. И только положительный результат позволяет говорить о каких-либо перспективах. Тем более, что, уже в процессе учебы каждый студент может проходить собеседования с работодателями. А также HR менеджер обучающего центра всегда готов оказать содействие в выборе компании для трудоустройства, подготовке резюме и прохождении собеседований.