Ищите благополучие в жизни

Благосостояние - это прекрасная возможность расставить приоритеты на позитив вместо негатива. Речь идет о благодарности за все, что вы имеете, осознание возможностей, и, как следствие, достижения успеха. Эта идея, которая может показаться простой на первый взгляд, на самом деле содержит некоторые глубокие смыслы, над которыми стоит подумать.

Мы живем в обществе, где накопление вещей и денег является синонимом успеха, где физическое совершенство является синонимом социального статуса.

Как мы сюда попали? Почему подросток без смартфона последней модели чувствует разочарование? Почему мы ненавидим себя, когда параметры тела не соответствуют «идеальным»?

Возможно, у нас неправильный фокус зрения?

Нам нужно переформатировать мыслительные процессы, чтобы позволить себе быть свободными, более чувствительными к тому, что действительно имеет значение.

Мы предлагаем задуматься над этим. Мы приглашаем вас обдумать пять аспектов, что, безусловно, поможет вам иметь более полноценную, счастливую жизнь.

Контролируйте потребность искусственного благосостояния.

Все мы ищем, как воплотить параметры, которые образуют строительные блоки иерархии человеческих потребностей.

Такие аспекты, как безопасность дома, продукты питания, одежда и ресурсы для развития и хорошего здоровья являются существенными, настоящими приоритетами.

В современном обществе появился еще один аспект - потребительство.

Мы живем в реальности, где часто пренебрегаем тем, что у нас уже есть, на фоне концентрируем внимание на том, чего нам не хватает.

А иногда то, что нам не хватает, - это модный смартфон, красивый автомобиль, модная одежда ...

Все это приводит к тому, что мы уже упоминали ранее: до появления успеха или статуса.

Мы хотим, чтобы другие думали, что мы «в тренде», что мы - часть этого искусственного гомеостаза, который так распространен в нашем современном мире.

Подумайте, ваши текущие потребности искусственные или настоящие?

Научитесь благодарить.

Один из способов, чтобы освободить место для действительно полноценной жизни - это быть благодарными за то, что у вас уже есть. Это то, на что мы не обращаем внимания, не ценим так высоко, как должны.

Прежде всего, будьте благодарными за вашу собственную целостность. Будьте благодарны за собственное существование: жить и быть в этом мире - это удивительно. Когда вы это осознаете, ежедневно будут появляться новые возможности. С этим настроением вы будете счастливы.

Осознайте, что вокруг вас все невероятное: семья и друзья - настоящие сокровища, которые дают вам настоящее ежедневное благосостояние.

Благосостояние в простейших основных аспектах.

Благосостояние не означает, что баланс вашего банковского счета имеет много нулей.

Это также не означает кучу друзей в социальных сетях или коллекций одежды в вашем шкафу, драгоценностей в ящиках или автомобилях в гараже.

Секрет счастья можно найти в понимании простых, базовых аспектов, которые сопровождают вашу повседневную жизнь: приятный момент с друзьями, хорошо выполненная дело и чувство гордости за себя или даже просто прогулка в одиночестве и общение с природой.

Это пространство, в котором мы живем настоящей полноценной жизнью.

Прекратите фокусироваться на том, чего вам не хватает.

Мы знаем, что воплощение этого подхода в повседневной жизни будет нелегким, потому что мы живем во времена дефицита, нравится нам это или нет.

Хороших рабочих мест не так много, и социальное неравенство является обычным явлением во многих городах мира.

Иметь собственный дом часто является привилегией или желанием, что требует огромных жертв и инвестиций.

Возможно, у вас не идеальное тело, не идеальные отношения или работа, которая не позволяет раскрыть ваши наклонности и способности.

Но проясним вот что: вы не можете сосредоточить свою жизнь только на том, чего вам не хватает. Если вы это сделаете, вы потопите реальность в серьезное недовольство. И еще: перестаньте оглядываться назад - отпустите прошлое и стремитесь в будущее.

Цените то, что имеете

Будьте благодарны за это, и вы увидите свою реальность в новом обнадеживающему свете. Жизнь полна возможностей, и вы увидите их, только если вы будете чувствовать себя спокойно и иметь чувство собственного достоинства.

Культивируйте другой вид сознания, направленный на благосостояние.

Что мы подразумеваем под благосостоянием? Благосостояние - это новое время, время позитива, когда утверждаются мечты, желания и надежды.

Может понадобиться некоторое время, чтобы попасть туда, но постепенно вы можете изменить свой образ мышления.

Потому что только тогда, когда вы уверены в себе, полны любви и уважения к себе, вы сможете двигаться в направлении достижения благосостояния.

Попробуйте: научитесь развивать гармонию, которая уже внутри вас.

Инна, www.vitamarg.com