Живите с мечтой в сердце и будьте уверены, что она сбудется

Как мы поступаем, когда нам очень нужно, а простые способы недоступны или не срабатывают? Просим у бога или пространства — кто во что верит.

Например, уже долгое время вы нуждаетесь в чем то, представляете это себе, как будет удобно или красиво. Но обстоятельства не дают возможности приобрести, нет средств на покупку или сам процесс покупки выглядит хлопотным делом с сомнительным финалом. Но так как это «ваша мечта», время от времени вопрос всплывает на поверхность и появляется чувство дискомфорта, утраты или что-то более подходящее под ваш случай.

Следующая переменная это толчок, то, что заставляет вас сделать отчаянную попытку стать обладателем:

  • возможно, это появилось в продаже и теперь есть в свободном доступе, но цена остается, по-прежнему, высокой;

  • ваш знакомый или близкий похвастался такой же;

  • возможно, жизненные обстоятельства вынуждают прийти к заключению, что без «этого» вы уже никак не сможете.

Нужно просить.

«Как следует у «него» попроси и все будет», — услышите вы от друзей, близких, или прочтете в литературе о послании запроса в пространство. На сегодняшний день способов попросить много, даже есть методики, молитвы, мантры, приметы, мастера устраивают семинары и тренинги — все это направленно на то, чтобы помочь вам правильно попросить и быть уверенным в положительном результате. И это работает, я знаю это точно.

Отойдем в сторону от разъяснений, почему это работает, как и когда. Возьмем за основу, что это так, если вы скептик, прошу хотя бы на время прочтения этой статьи согласится с данным утверждением.

Итак, вы долго просили (долго — у каждого по-разному), делали запросы, молились, использовали различные практики и получили результат. Ура! н

Но есть нюансы.

Например, речь идет о квартире — вот она, вы наконец-то купили ее. В момент появления предложения (от того, кого вы просили — бога, пространства и т.д.) в лице, например, старого знакомого, у вас была ровно та сумма, которая требовалась, ну еще немного перезаняли. Это как раз в том районе, что вы и хотели, но другая улица не рядом с парком, а немого дальше к гаражам или далековато от детского садика. Немного не тот этаж, ну парковка маловата, и так далее, наверное, вы уже вспоминаете подобное из своей жизни. У меня всегда в таких случаях мелькает мысль «Хотел — получи». Хотел стать миллионером — тебе судьба дала шанс и ты его принял, но какую цену пришлось заплатить и чем пожертвовать?

Но суть написания не в этом и не в том, чтобы предупредить вас об уточнении всех нюансов и мелочей перед тем, как попросить. Всего учесть невозможно и не нужно этого делать. Чем ярче мы строим свою картинку из подробностей и отдельных деталей желаемого, тем сильнее и очевиднее несовпадения с полученным результатом.

Чтобы результат запроса был ближе к твоей мечте или желанию, не достаточно просто сильно хотеть. Необходимо тщательно подготовить почву для того, чтобы это вписалось в твою жизнь (это основной ключ). А то ведь может получиться как в Украине — хотел народ свергнуть власть, много люду за это молилось и так вот накипело, что было все равно нам, как поведут себя следующие власть держатели (имею в виду не всех украинцев).

Живите с мечтой в сердце и будьте уверены, что она сбудется, живите настоящим, а не грезами, радуйтесь от того, что имеете и не потеряйте его. В определенный момент вы вдруг поймете, что ваши сокровенные желания сбылись, а тем, что не суждено было, не имеют теперь для вас никакого значения.