Делитесь позитивом

А давайте сегодня научимся делиться позитивом с окружающими и будем делать это каждый день. Ведь позитив — это как улыбка, которая возвращается еще не раз . Сегодня вы кому-то подарите позитив, а завтра вам несколько человек поднимут настроение.

Представляем Вам 10 простыхспособов поделиться позитивом:

Улыбнитесь.

Это самый простой и эффективный способ поделиться позитивом. Кстати, поднять таким образом настроение вы можете не только другим, но и себе. Даже когда у вас плохое настроение, поулыбайтесь хотя бы несколько минут, и вы сразу заметите, что жизнь прекрасна.Знаете ли вы, что дети улыбаются до 400 раз день, тогда как взрослые - 5-15 раз.

Сделайте искренний комплимент.

Похвала и комплименты обладают просто волшебным эффектом. Только делайте это искренне.

Обнимите того, с кем хотите поделиться позитивом.

Используя этот совет нужно быть осторожным и правильно выбирать «жертву». А то начальник может и не оценить ваше желание поделиться позитивом. А вот объятья с друзьями, любимыми и родными — это отличный способ поднять всем настроение и обменяться энергиями.

Поддержите или похвалите.

Очень часто даже самая небольшая похвала или просто одобрение действий могут поднять человеку настроение. А вам ведь совсем несложно это сделать.

Помогите.

Очень часто окружающие нас люди нуждаются в помощи, а мы можем этого даже не замечать. Оказание помощи — это отличный способ не только решить проблему человека, но и зарядить его позитивом.

Просто послушайте.

Иногда для того, чтобы поделиться позитивом, совсем не нужно что-то говорить, можно просто выслушать человека.

Поделитесь позитивной музыкой.

У вас есть музыка, которая поднимает настроение? Так почему бы не поделиться ею с другими? Сейчас это совсем несложно сделать благодаря социальным сетям и интернету.

Шутите.

Хорошая шутка способна не только поднять настроение, но решить проблему. Иногда мы слишком серьезно относимся к жизни, а шутки и смех позволят расслабиться и по-другому взглянуть на проблему.

Делитесь позитивом.

Это может быть забавное видео или подборка смешных животных, или же умиляющие фотографии детей - все, что вызывает улыбку имеет право быть.

Какой бы из этих способов вы не выбрали, главное, чтобы вы делали это регулярно, и тогда наша жизнь, равно как и жизнь окружающих станет радостнее. Давайте делиться позитивом друг с другом!