Почему так важно отдохнуть у моря

В течение длительного карантина, изоляции все истосковались по морю и солнышку. Закрытие границ не должно расстраивать, ведь можно найти приятное место для отдыха, и не вылетая в тропические страны.

Куда отправиться, если для отпуска выделено совсем немного дней? Достопримечательности, музеи, памятники архитектуры могут подождать. Для подробного изучения объектов культуры требуются длительные экскурсии, много дней в запасе. Лучше отправиться к морю. Ведь здоровье – это главный приоритет. 

Мечту о единении с морем и природой поможет исполнить отель возле моря в Одессе. Название говорит само за себя: «Poseidon». Этот современный апарт-отель расположен очень близко к морю. Он величественно возвышается на берегу, как царь Посейдон, и готов принимать гостей.

Какое положительное влияние окажет на здоровье отдых в отеле Poseidon?

— Сам вид на море с его плавными волнами, который открывается из окон отеля оказывает терапевтическое воздействие на нервную систему, успокаивает, помогает остановить внутренний тревожный монолог, и привести мысли в баланс.

— Близкое расположение к морю, позволяет дышать свежим морским воздухом. В квартирах часто устанавливают ионизаторы, для обогащения воздуха аэроионами. Эти вещества благотворно влияют на легкие и помогают противостоять вирусам и бактериям. У моря процесс ионизации происходит естественно. После отпуска у моря значительно улучшится качество сна и повысится иммунитет. А это очень важно в условиях тяжелой эпидемиологической ситуации в мире.

— На укрепление защитных сил организма также влияет витамин Д. Его можно получить или искусственным путем, принимая витамины, или естественным – от солнца. Если кажется, что кратковременного пребывания у моря недостаточно для профилактики дефицита витамина, то это не так. Врачи утверждают, что достаточно прогуляться 20 минут в день с открытым лицом и руками, чтобы получить пользу от солнца.

— Отдых на море помогает избавиться от ежедневного стресса. В отеле Poseidon созданы все условия для создания атмосферы комфорта и расслабления. На отдыхе не придется решать бытовые проблемы. Высококвалифицированный персонал обеспечит отличный сервис.

Отель предлагает забронировать апартаменты с финской сауной и большой ванной на террасе. Таким образом можно добавить процедуры СПА к лечебному эффекту от морской воды, не выходя из апартаментов.

В отеле есть ресторан с широким выбором блюд черноморской кухни. Рыба, хрустящие кальмары, рапаны с грибами никого не оставят равнодушным. В этом ресторане можно устроить и уютный романтический ужин, а также весело провести время со всей семьей.

Также можно воспользоваться мангалом на улице и устроить барбекю вечеринку.

Для детей установлена горка и игровая площадка прямо на берегу.

Отдых у моря это важная инвестиция в здоровье и благополучие своей семьи.