Загадки волшебного Тайланда

За окном хмурая поздняя осень… Каждый день льют унылые дожди и дуют холодные ветра. И именно сейчас как никогда хочется ощутить тепло летнего солнца и нежность морских волн! Не отказывайте себе в этом! Приглашаем Вас посетить волшебный Тайланд! Спешим вас обрадовать, что в холодную пору поездки в эту загадочную страну еще более актуальны и интересны! Почему? Сейчас все объясним!

Во – первых, именно в это время в Тайланде улучшается погода. Наступает сухой сезон и сохраняется оптимальная температура для пляжных прогулок. В ноябре температура воды в море достигает и держится на уровне 29 градусов.

На острове Чанг к этому времени заканчивается сезон дождей. Это прекрасная возможность провести там незабываемый отдых!

Именно в ноябре происходит прекраснейший тайландский ритуал, который носит название Лой Кратонг. В этот праздничный день тысячи жителей создают прекрасные лодочки из листьев бананового дерева и все вместе, массово спускают их в воды Сиамского залива. Чтобы можно было увидеть лодки в сумерках, ни них устанавливаются свечки. Вы только представьте себе, как же это красиво и необычно выглядит! Где и когда еще вы сможете увидеть тысячи горящих огней в водоемах Тайланда? Нельзя пропустить это незабываемое и волшебное событие. Кстати, в 2013 году этот праздник выпал на 17 ноября. Так что Вы еще успеваете попасть в сказку! Торопитесь!

Любители красивых цветов могут посетить ферму орхидей в Патайях. Здесь выращивают десятки различных видов орихидей! Посещение этого восхитительного места никого не оставит равнодушным!

Ну и конечно же, непростительным преступлением будет побывать в Тайланде и не посетить столицу этой гостеприимной страны - Бангкок. Каждый турист найдет в этом городе то, что интересно именно ему. Так что, берите такси Москва и отправляйтесь за путевкой на замечательный отдых.

Уверяем вас, что посетив Тайланд однажды, вы захотите возвращаться сюда снова и снова. Красивая природа, прекрасные климатические условия, дружелюбные и веселые местные жители и богатое разнообразие достопримечательностей. Это все сможет стать подвластно вам, стоит только посетить эту загадочную страну!

Светлана, www.vitamarg.com