А не поехать ли Францию?

Вас часто посещают мысли сменить обстановку? Особенно, когда вокруг одни неприятности, а дома сплошной быт. Из него бывает очень непросто вырваться. А может быть Вам просто нравится путешествовать? Или Вы и так каждый сезон отдыхаете по всему миру? Тогда советуем вам посетить многоликую Францию.

Великолепная и сказочная Франция, страна известная своей фантастической выпечкой, неповторимым шармом и главной достопримечательностью – Эйфелевой башней! Каждый из нас хотя бы раз хотел посетить эту страну.

«Париж — это праздник, который всегда с тобой».

Чаще всего туристы стремятся попасть именно в Париж. Париж считается городом любви и это то самое место, где мечтают отметить свадьбу, провести медовый месяц или просто отдохнуть там со своим любимым человеком. Весь Париж полностью пропитан положительными эмоциями туристов и его жителей.

Тяжело представить современный Париж без Эйфелевой башни. Главная достопримечательность страны, лицо Франции, икона моды. Правительство Франции очень тщательно следит за сохранностью своей «визитной карточки». Каждые семь лет власти обновляют краску башни. Они проводят эту процедуру уже в 19 раз. Вам может показаться, что Эйфелева башня обладательница всего одного запатентованного ею цвета. Но это совсем не так, как нам может показаться на первый взгляд. Всё дело в том, что она обладает тремя разными оттенками, чтобы башня смотрелась немного гармонично на фоне парижского неба. На самом деле она имеет три цвета от бронзового до двух более светлых его оттенков.

Но Париж – это не всё, что можно посмотреть во Франции. Франция очень многогранна, она многолика. Посетив её один раз будто окунаешься в загадку и хочется её разгадывать на протяжении всей нашей жизни.

Во Франции есть еще множество интересных и захватывающих своей историей замков: захватывающий Шатонеф, крепость Кюлан, неповторимый Шатоден, величественные замки Лувр, Амбуаз и Шинон... Безусловно хочется посетить каждый из них. Их величие и архитектура представляют историческую ценность для всех жителей Франции. Множество тайн, которые хранят в своих стенах эти произведения архитектурного искусства, сводят с ума и манят к себе жителей всего мира. Самым известным из них является Лув – в прошлом дворец французских королей, а сейчас одна из главных достопримечательностей и один из самых больших музеев мира. Он покорит сердце каждого, стоит только ощутить его истинный шарм.

Многие считают своим долгом посетить Париж и провести здесь хотя бы выходные. Но если вы настолько влюбитесь во Францию, что решите переехать сюда жить, учиться или работать, то есть 3 способа получения визы во Францию на год. Так что ваша мечта может и должна стать реальностью.