Карл Лагерфельд — футболка для стильного образа

В ассортименте Karl Lagerfeld легко подобрать футболку независимо от любимого стиля в одежде и сферы деятельности. Важно, продумать до деталей образ и определиться с моделью обновки. Стоит проанализировать стилистику бренда. Он отличается совмещением классики и ультрасовременных тенденций.

В модельном ряду много классических костюмов и других изделий, которые лучше всего подойдут для деловых встреч и светских приемов. Что касается футболок, то их можно найти в линии Iconic, которой характерны более расслабленные фасоны и декоративное оформление, приближенные к стилю casual. Важно подчеркнуть, что вся продукция отличается высоким качеством и выполняется только из премиальных материалов. Это нравится клиентам, ведь именно так фирма может показать свое отношение и уважение к потребителям.

С чем и как носить футболку от Karl Lagerfeld, чтобы выглядеть наиболее гармонично? 

Практичное дополнение футболки синими джинсами вне всякого сомнения будет уместным везде. При желании добавить элегантности, выберете светло-коричневые замшевые челси и неброский блейзер.

Если вам нравится комфорт и функциональность, то можно совмещать футболки Lagerfeld с брюками карго в расцветке милитари. Довершить образ можно черными берцами, рубашкой в клетку и шапкой. В результате — отличный street style образ.

Этот ансамбль поражает простотой и повседневной элегантностью: Карл Лагерфельд футболка, однотонные чиносы, туфли дерби и цветные носки. Чтобы лук не был скучным — выбирайте брюки с узором. Такой наряд чаще всего выбирают джентльмены, неизбежно покоряя своим видом сердца прекрасных дам.

Следующее дополнение футболок для любителей экспериментировать. Брюки непривычных цветов — розового, голубого, фиолетового, желтого — завершить ансамбль можно базовыми сникерами бренда, или поискать более эпатажный вариант в цвете металлик.

И в любом случае, в чем и куда бы вы не отправились, чтобы ваш внешний вид выглядел завершенным, обращайте внимание на аксессуары. 

Для повседневных расслабленных вариантов обратите внимание на кепки, шапки, цепочки, браслеты и даже серьги, вместо сумки возьмите рюкзак.

Для элегантности в повседневных нарядах не забудьте наручные часы, длинный и яркий шарф, солнцезащитные очки.

Если грядет важное мероприятие, на котором нужно появиться во всей красе — носовой платок в карман пиджака, часы и лакированные туфли лучше всего продемонстрируют ваш тонкий вкус и внимание к деталям.