Как заработать на телефоне

Уметь приспосабливаться к текущим условиям в жизни выступает одним из важных факторов. Поэтому реальные деньги принадлежат обычно тем, кто работает на себя.

В моменты перемен заработок с телефона может стать не только «спасательным кругом», но и отправной точкой для дальнейшего феноменального успеха. Как это сделать?

Примеры

  1. Фотографировать встроенной камерой смартфона и продавать снимки в Сети. Требуется скачать приложение для обработки кадров, плюс устройство должно обладать хорошей фотокамерой.

  2. Редактировать чужие снимки, и делать их пригодными для публикации в соцсетях. С развитием Instagram и подобных сервисов услуга пользуется спросом.

  3. Снимать видеоролики, и публиковать их на видеохостингах. Речь о т.н. «влогах», когда автор рассказывает о своих буднях в формате видеозарисовок.

  4. Заниматься переводами. Лучше продаются экзотические языки, но их нужно знать в совершенстве. Обычно речь о китайских наречиях.

  5. Стать бета-тестером мобильных игр. Стоит скачать специальную версию у разработчика, и стать оплачиваемым сотрудником.

  6. Продавать старые вещи через доски объявлений. Стоит научиться находить товары дешевле, и перепродавать их дороже.

  7. Писать статьи на продажу. Обычно такие люди именуются веб-райтерами. Они занимаются созданием текстового контента под заказ. Работают с регистрацией на электронных биржах.

  8. Скачать программу на телефон, и смотреть рекламу для получения дохода. Также предлагаются другие задания вроде монотонных кликов по отдельным баннерам и блокам.

  9. Участвовать в социологических и маркетинговых запросах. Стоит пройти короткую регистрацию, и анкеты будут сами постепенно появляться в аккаунте. Главное – честно отвечать на вопросы.

  10. Играть на биржах. Сейчас их множество, все со своими нюансами. Риск и азарт станут постоянными спутниками брокера.

  11. Карточные соревнования по покеру и подобным играм. Часто можно выручить неплохие деньги, но нужно чётко разбираться в теме.

  12. Онлайн-казино уже давно опередили аналоговых коллег. В первую очередь такие заведение созданы для развлечений, но и заработать там кое-что можно.

Чтобы начать стабильно выводить деньги из «онлайна», понадобится время и некоторый опыт. Сразу много выудить не получится. Но постепенно навыки заработка с телефона будут расти, и можно рассчитывать на прибавку дохода.

Преимущества

  • Не требуется официальная регистрация у работодателя.

  • Налоги платить не нужно.

  • Мобильно. Телефон всегда рядом.

  • Потолка фактически нет. В теории можно делать большие суммы.

  • Доступно с любого возраста.

  • Не нужно другое оборудование. Нет накладных расходов, кроме платы за интернет.

Кому походит?

Часто так живут фрилансеры, т.е. люди не работающие по найму. Или продвинутые пенсионеры, которым от скуки нечем заняться. Студенты тоже пытаются получить деньги, используя всего лишь смартфон.

Не стоит питать иллюзий, вид заработка сложный, но работа на себя способна мотивировать человека на большие успехи. Всё получится!

Николай, www.vitamarg.com