Рейтинг лучших солнцезащитных кремов 2020

Летом кожа нуждается в дополнительной защите. Солнечные лучи наносят вред эпидермису. Справиться с проблемой помогут специальные косметические средства – солнцезащитные крема. Представим рейтинг лучшей продукции. Список поможет определиться в выборе, чтобы защитить кожу летом.

AVENE Спрей солнцезащитный детский SPF 50

Популярное средство среди родителей. Они выбирают его для своих детей. Спрей незаменим на отдыхе. Ведь детская кожа нуждается в дополнительной защите.

Спрей не только увлажняет кожу и защищает ее от ожогов. Он способен замедлить процессы фотостарения. Поэтому продукт – идеальный вариант защиты от солнца для женщин с чувствительной кожей.

AQA baby Солнцезащитное молочко (SPF 30) 150 мл

Хорошие солнцезащитные средства для детей не обязательно должны быть дорогими. Пример тому молочко для защиты от солнца. Средство легко наносить, ведь в его состав включено масло ши.

Ингредиент отвечает за сохранение молодости кожи, он делает ее красивой и упругой. А специальные элементы предотвращают появление солнечных ожогов.

Молочко не содержит искусственных красителей, подходит малышам от 6 месяцев.

Natura Siberica

Натуральные солнцезащитные средства всегда пользуются популярностью среди женщин. Дневной крем для лица по доступной цене – отличное решение, когда коже требуется дополнительный уход.

Это матирующее средство. Оно защитит от воздействия солнца, увлажнит, выровняет тон лица.

FarmStay ALOEVERA Perfect Sun Cream

Продукт позволит сэкономить бюджет. Его можно использовать как для лица, так и для тела. Корейское косметическое средство питает, увлажняет, замедляет процессы старения.

Экстракт алоэ борется с воспалениями и устраняет жирный блеск. Крем для защиты от солнечных лучей станет тем самым средством, которое ликвидирует все недостатки кожи и предотвратит появление солнечных ожогов.

Крем после загара для лица и тела, восстанавливающий Matsesta

Крем подходит в тех случаях, когда коже требуется восстановление и регенерация после загара. Средство вернет эпидермису былую упругость и красоту.

Легкая текстура крем позволяет ему мгновенно впитываться и не оставлять следов. Охлаждающий эффект снимет неприятные ощущения.

Эти и другие солнцезащитные средства можно приобрести на сайте gooz.ru. Он гарантирует качество продукции и быструю доставку. А цены оставят только приятное впечатление. Отдыхайте летом с удовольствием!