Запонки – как и с чем их носить

Многие мужчины понятия не имеют, как носить запонки. Причина подобного непонимания, скорее всего, кроется в том, что в их гардеробе нет рубашек, предполагающих ношение запонок. Как ни крути, к рубашкам с рукавами на пуговицах запонки просто не подойдут.

Если вы решились носить запонки, обязательно приобретите несколько рубашек без пуговиц на манжетах. И тогда у вас не возникнет вопросов о том, каким образом одеть запонки.

Запонки являются немаловажным атрибутом в гардеробе делового мужчины. Как и другие аксессуары (ремень, галстук, рубашка...), они должны гармонично сочетаться с костюмом. Это подчеркнет ваш безупречный образ. Ведь детали играют немаловажную роль в создании имиджа.

Для того чтобы носить запонки недостаточно умения их одевать, нужно еще уметь их выбрать. Ведь, как не парадоксально, но этот маленький аксессуар, никогда не остается незамеченным.

Манжеты рубашки, украшенные простыми неброскими, но при этом стильными и добротными запонками, добавят элегантности и лоска вашему образу, внесут нотку аристократизма.

Для какой-либо важной встречи или же светского раута запонки просто необходимы, поскольку пуговицы на манжетах рубашки будут вносить в общий образ банальность и простоту, а иногда даже какую-то детскость.

Итак, приобретая запонки, следует знать следующие моменты: как их одевать, по какому случаю носить, а также как их правильно выбрать.

В этом сезоне запонки придутся очень кстати, поскольку возвращается мода на сорочки с «французскими» манжетами, которые отворачиваются на себя.

Модная рубашка, украшенная стильными запонками, однозначно выделит вас из толпы и поможет выглядеть безупречно. Однако же, при этом ваш образ не будет кричащим, а наоборот останется классическим и деловым.

Стилевое разнообразие запонок поможет выбрать именно такие, которые подходят к вашему характеру и поставленной цели. Запонки из драгоценных металлов, украшенные драгоценными и полудрагоценными камнями, а также с особыми узорами или инициалами будут служить настоящей изюминкой в образе. Отличный подарок мужчине - запонки с инициалами. Срок изготовления запонок с нужными инициалами 1-2 дня, и доставка по всей России.

Запонки можно использовать не только с классической, но и с повседневной одеждой. Например, скромные металлические запонки вполне органично дополнят обычный полунеформальный стиль. Выбирать запонки следует тщательно и внимательно. Запонки должны полностью гармонировать с остальными украшений или аксессуаров. Зажим для галстука, кольцо и часы должны быть в одном стиле и одной цветовой гамме с запонками, чтобы образ выглядел действительно целостным и завершенным.

Для покупки запонок, а так же других всевозможных аксессуаров можно использовать интернет магазин мужских украшений. Там вы сможете приобрести необходимые украшения для того чтобы подчеркнуть свой стиль