Подарочный сертификат на флоатинг

В этой статье мы расскажем вам, почему сертификат на флоатинг будет не только отличным подарком для ваших близких и важных для вас людей, но и чрезвычайно разумной инвестицией средств — в здоровье и в личностные перспективы.

Жизнь в мегаполисе предоставляет фантастические возможности — но лишь тем, кто принимает правила игры большого города и готов постоянно выдерживать жесткий график на пределе своих возможностей. В таких условиях сразу становится очевидно, что именно является главным ресурсом качественной жизни в XXI веке: не деньги и даже не знания — а время.

Умение качественно всё спланировать является ключевым не только для успешного ведения дел, но и для полноценного восстановления организма. Изучая свой переполненный график, многим доводилось мечтать в том духе, что, мол, вот бы научиться за 60 минут расслабиться так, словно это был полноценный выходной. Спасибо науке: такой «турбо-релакс» уже существует — технологичный и высоко результативный. Это флоатинг.

на флоатинг

Вкратце объясним, за счет чего процедуры флоатинга столь эффективны в комплексном восстановлении организма — то есть, помогают не только телу, но и психоэмоциональному состоянию.

Флоатинг работает на нескольких уровнях. Самый очевидный из этих уровней — телесный. В ходе процедуры ваши мышцы, связки и суставы испытывают полную релаксацию и восстанавливают исходную функциональность. Это происходит благодаря тому, что вы наконец-то получаете возможность улечься по-настоящему удобно — чтобы ничто нигде не давило, не затекало и т. п. Процесс неспроста называется «флоатингом» (от англ. to float, «плавать на поверхности») — вы будете, словно в невесомости, спокойно лежать в воде комфортной температуры. И не в простой воде, а в сильно насыщенном растворе специальной лечебной соли (порядка 400 кг соли на сеанс) — это необходимо для того, чтобы человеку не требовалось никаких усилий для того, чтобы оставаться погруженным в воду примерно наполовину.

В таких условиях можно расслабиться лучше, чем на самом дорогом водяном матрасе: ведь на матрасе кожа чувствует контакт с обивкой, а во флоат-камере вода нагрета до температуры тела, благодаря чему уже через пару минут обстановка начнет ощущаться невесомостью. Благодаря этому организм максимально расправляется: с позвоночника и суставов ног снимается постоянно давящий на них вес тела, застарелые спазмы и привычно напряженные мышцы расслабляются и перестают тратить энергию — и восстановление сил происходит гораздо быстрее.

Чем меньше отвлекающих факторов, тем глубже релаксация. Поэтому во флоат-камере обеспечивается максимально возможный уровень депривации — блокировки любой внешней информации. Погружение происходит в полной тишине, темноте и при отсутствии запахов. Вода, нагретая до температуры вашего тела, обеспечивает отсутствие осязательных импульсов. И даже сам организм (его спазмы, болячки и т.д.) перестает быть отвлекающим фактором.

флоатинг

Когда мозгу не нужно тратить усилия на обработку сигналов, разум переключается вовнутрь. И обретает свободу, которой сложно достичь в каких-либо других условиях. В течение буквально 1 часа вы успеваете проанализировать свою жизнь: расставить приоритеты, понять, над какими качествами нужно продолжать работу, а что является наносным и навязанным. И с каждым сеансом ваше психоэмоциональное состояние выходит на новый уровень, делая вас уравновешеннее и осмысленнее, даря чувство гармонии.

Сертификат на флоатинг в центре «Тишина» позволяет обладателю удобно планировать посещение. А также — комбинировать сеансы флоатинга с другими полезными услугами: у нас доступны разнообразные массажи и спа-процедуры.

У нас вы можете приобрести подарочный сертификат на любую сумму. Мы предоставляем возможность оформить электронный сертификат или заказать доставку сертификата в виде красиво оформленной подарочной карты по любому адресу в пределах Москвы. Ждем вас в «Тишине»!