Кондитерская фабрика Рахат

Насыщенный и в меру сладкий вкус кондитерских изделий не может не радовать. Иногда так хочется съесть, что-нибудь вкусное, но при этом безопасное для здоровья. Правильные конфеты, печенье или мармелад сейчас отыскать так непросто, но возможно. Главное отдать предпочтение ответственному производителю.

Почему фабрика Рахат заслужила доверия потребителей?

Вот уже на протяжении 75 лет продукты, которые изготавливает казахстанская фабрика сладостей, радуют покупателей. Высокое качество кондитерских изделий по доступной цене это не единственная ее заслуга.

В течение долгого времени технология изготовления конфет, шоколада, печенья, мармелада и прочих сладостей не меняется. Это, несомненно, доказывает высокий уровень производства и уважение к своим потребителям.

Ассортимент сладкой продукции регулярно пополняется новинками. Крупнейшая кондитерская организация Казахстана не стоит на месте и все время развивается, улучшается и старается больше радовать своих покупателей. Посетите сайт фабрики http://www.rakhat.kz и убедитесь в этом сами. 

Для производства конфет и остальных сладостей здесь используют как можно больше натуральных ингредиентов. Поэтому, можно смело утверждать, что забота о потребителях проявляется не только в стремлении удовлетворить любые вкусы и пожелания, но и в заботе об их здоровье.

Ассортимент кондитерской продукции

Казахстанская фабрика сладостей «Rakhat» хорошо известна и полюбилась многим. Все потому, что каждый покупатель смог найти для себя любимое кондитерское изделие по душе. Ассортимент производитель предлагает довольно разнообразный, а в процессе производства контроль качества каждого продукта осуществляется на всех этапах изготовления.

Что предлагает своим потребителям кондитерская фабрика:

  • натуральные восточные сладости всевозможных видов;
  • карамельные и желейные конфеты с начинками из помадки и фруктов;
  • шоколадные конфеты, вафельно-шоколадные, пралиновые;
  • глазированные конфеты, леденцовые и ирис нескольких разновидностей;
  • мармелад желатиновый и сахарный, простой и в глазури;
  • драже в оболочке ореховой и изюмной;
  • зефир белый и цветной;
  • шоколадные плитки молочные, черные горькие, пористые, с разнообразными добавками и начинками;
  • различное печенье затяжное сдобное, а также сахарное;
  • вафли простые и в глазури нескольких вариантов.

Кондитерский бренд «Рахат» старается сохранить все наработанные годами технологии, но при этом не отставать от современности. Все делается ради того, чтобы каждый потребитель остался доволен.

Светлана, www.vitamarg.com