Как купить синтетическую траву

Вы хотите радоваться зеленой траве, но без необходимости сажать, выращивать, подстригать, ухаживать и т. д.? Что ж, выход прост: просто узнайте несколько советов о том, как и где купить искусственную траву, и ваша мечта станет реальностью.

Искусственная трава практически не требует ухода, ее проще укладывать, она не требует больших затрат на приобретение, обслуживание и служит намного дольше.

Выбрав качественный бренд, предлагающий хороший продукт, никто не скажет, что ваш домашний сад сделан из искусственной травы. Поскольку выбор является определяющим фактором для успешного использования синтетической травы, мы собрали основные советы, которые помогут сделать это правильно.

Чтобы помочь вам купить синтетическую траву, мы ответим на некоторые часто задаваемые вопросы об использовании этого продукта.

Какой сорт синтетической травы лучше всего?

Это частый вопрос, когда задумываемся о приобретении такого рода. В любом случае вы хотите, чтобы ваша трава была более зеленой, верно? Итак, знайте, что синтетическая трава сделана из двух основных пластиковых материалов: полиэтилена (PE) и полипропилена (PP).

Наилучший тип синтетической травы будет зависеть от того места, где вы хотите ее применить, а также от толщины продукта.

Основные виды синтетической травы и способы их использования:

  • синтетическая трава 30 мм: лучше всего использовать в саду и на приусадебном участке;
  • синтетическая трава 20 мм: лучше всего подходит для украшения внутренних и внешних пространств;
  • газон толщиной 15 мм: лучше всего покрывает участки, где будут заниматься такими видами спорта, как футбол;
  • трава 12 мм: лучше всего использовать в качестве ковра в декоре или для покрытия пространства для домашних животных;
  • синтетическая трава 10 мм: лучше всего применять на детских площадках, придомовом участке и детских школах.

Так что при покупке синтетической травы заранее подумайте, где вы хотите ее установить, чтобы продавец мог вам точно помочь.

траву

Как долго прослужит искусственный газон?

Долговечность — одно из преимуществ декоративных газонов. В среднем синтетическая трава служит пять и более лет. Чтобы воспользоваться этим преимуществом, важно ежедневно принимать некоторые меры предосторожности:

  • используйте обычный веник для подметания более крупных загрязнений;
  • если есть более мелкая и трудно удаляемая грязь, промойте траву водой из шланга.

Для того, чтобы ваш газон дольше оставался красивым и сохранял свой внешний вид, просто избегайте скопления грязи.

Где купить искусственную траву?

Вы можете найти и купить качественную искусственную траву на официальном сайте интернет-магазина ПолMall.

Как использовать синтетическую траву?

Теперь, когда вы знаете, как и где купить синтетическую траву, давайте поговорим о том, как ее можно использовать. Поскольку это прочное и безопасное покрытие, за ним легко и недорого ухаживать, его можно использовать:

  • во дворе;
  • в зимнем саду;
  • на балконе квартиры;
  • в игровой;
  • на террасе.

Синтетическая трава улучшает открытые участки — она ​​может подвергаться воздействию солнца и дождя при этом не изменять свой внешний вид.

В зимних садах синтетическая трава более подходящий вариант. Из-за низкой освещенности, натуральная трава может не расти совсем. На балконах квартир синтетическую траву можно использовать полосами, чтобы очертить дизайн балкона или создать садовый уголок.