Дизайн интерьера

В современном мире дизайн помещений является определяющим фактором при покупке помещения для бизнеса или собственного проживания. Однозначно установлено – чем лучше дизайн, тем успешнее деловая сфера жизни и уютнее обстановка дома. Но для решения такой сложной задачи, как разработка и воплощение индивидуального стиля помещений, лучше обратиться за помощью к профессионалам.

Для претворения в жизнь самых смелых проектов оформления помещений можно смело обращаться в архитектурное бюро Натальи Поляковой. Почти пятнадцать лет эта веб-студия осуществляет дизайн интерьера в Киеве. Концепцией студии является создание комфорта в интерьере, функциональности помещения, учитывая предпочтения заказчиков.

В каталог услуг входят:

  • дизайн помещений жилых и офисных зданий, ресторанов, дач;
  • проекты частных домов разной этажности.

Этапы разработки проектов интерьера и реализация

Алгоритм создания и реализации дизайн-проектов проходят в несколько этапов:

1. Знакомство и выбор дизайна интерьера. На этом этапе проводится осмотр и обмер помещений, выясняются предпочтительные стилистические пожелания заказчиков.

2. Разработка технического задания. Здесь проходит техническая разработка и планировка в соответствии с функционалом помещений.

3. Разработка нескольких эскизных вариантов дизайна, проработка установления мебели, техники в помещениях и передача заказчику для выбора подходящего ему проекта.

4. Создание дизайн–проекта, проводится полный расчет утвержденного заказчиком проекта с привязкой коммуникаций, расчетом материалов, схемы освещения и т.д.

5. Согласование и внесение правок заказчиком в основной проект и передача рабочих чертежей в руки строителей.

6. Авторский надзор при реализации плана дизайн–проекта, корректировка и помощь при возникновении рабочих вопросов.

Преимущества работы с архитектурным бюро

Веб-студия может предложить своим заказчикам как готовые проекты, так и создание новых индивидуальных заказов. Плюсами выбора архитектурного бюро являются:

  • полное сопровождение проекта от разработки до его полного завершения;
  • помощь заказчику в выборе мебели, светильников, покрытий;
  • высокое качество работы, быстрые сроки выполнения проектов (15-20 дней);
  • соответствие плана проекта сметной ведомости;
  • доступная цена за разработку проекта.

Ответственный подход к дизайну для компаний оправдывает вложения и приносит не только прибыль, но и известность. Для частного дома, квартиры изменение стиля помещения внесет индивидуальную нотку в интерьер и будет соответствовать вкусам хозяев.

Светлана, www.vitamarg.com