Синий Айфон 12 – новый цвет, новые возможности

Обновление линейки встретило нас новыми цветами.

Ознакомиться можно на сайте https://apple-mania.com.ua/ru/iphone/l/apple_iphone:iphone-12/cvet_ajfona:sinij--blue-/. Если с черной и белой версией все, в принципе, как обычно, то новые оттенки куда более интересные:

  1. Синий Айфон 12. Абсолютно новый, свежий цвет, который сразу бросается в глаза.

  2. Product (RED) получил новый оттенок – одинаковых в разных линейках не бывает. На этот раз красный получился приближенным к коралловому, что вызвало недоумение и восторг среди пользователей.

  3. Зеленый – мятный – тоже получил огромную фан-базу, среди которой и любители светлых оттенков, и творческие люди. Более нежный, пастельный цвет, чем у предыдущего зеленого бюджетника.

Однако Айфон 12 данного цвета привлек внимание пользователей больше, чем другие модели.

Такого дизайна еще не было

Оттенок просто кричит о том, что iPhone совершенно новый, дорогой и оригинальный. Айфон 12 синий видно издалека, даже если он облачен в чехол. Квадратный модуль камер на задней части корпуса будет выглядывать почти в любом случае.

Компания не поскупилась, и выпустила множество аксессуаров, которые отлично сядут на синий Айфон 12. Кожаные и силиконовые накладки тщательно подобраны по гамме, вне зависимости от того, схожий или контрастный оттенок Вам понравится больше. Неудивительно: Айфон 12 синий – «флагман» среди бюджетников. Его Вы чаще заметите в рекламе, ведь он является олицетворением новизны дизайна.

Прозрачный оригинальный чехол имеет специальную круглую метку – MagSafe. Она и обеспечивает максимальное прилегание к корпусу, и отлично выглядит.

Заднее стекло iPhone 12 Blue – глянцевое, приятно отражает свет и в целом выглядит презентабельно. Новые плоские боковые рамки заметно скрадывают объемы, делая смартфон более компактным на вид. Этому же способствует темный оттенок Айфона 12, ведь, как известно, такие цвета «стройнят». Грани выполнены из авиационного алюминия и являются матовыми. Apple сделала все возможное, чтобы цвет не затирался, однако пользователи, которые носят устройство без чехла, должны быть более осторожными.

Ранее устройства в цвете Blue тоже появлялись, голубой оттенок в Xr и 5С был ярким и светлым.

Синий Айфон 12 превосходно сочетается с новыми Apple Watch. Набор из устройств одного цвета обрел невероятную популярность, так как символизирует новую эпоху развития компании.

Надежность iPhone 12 Blue

Не только цвет делает Айфон 12 привлекательным, но и новенький внешний вид. Компания позаботилась о прочности корпуса, дисплея и рамок, чтобы устройство выглядело идеально в любой ситуации. Технология двойного ионного обмена защищает Айфон 12 от царапин на корпусе и экране. А новое покрытие «Керамический щит» в 4 раза уменьшило риск повреждения при падении.

Единственным недостатком глянцевого заднего стекла является неустойчивость к появлению отпечатков. Которая, впрочем, нивелируется чехлами.

Светлана, www.vitamarg.com