О компании Fog Wood

Мебель и элементы украшения и отделки из натурального дерева – всегда на волне популярности. Предметы интерьера, выполненные из ценных пород древесины, не только привлекают к себе внимание красивой текстурой и благоуханием. Такие вещи в помещении служат хозяевам не один десяток лет, доставляя им истинное удовольствие, и подчеркивают хороший вкус владельцев.

Разновидности деревянных изделий и мебели

Дом, в котором установлена деревянная мебель и отделка деревом, всегда уникален, дерево при соответствующей обработке дарит красоту и вдохновение, экологически безопасно для проживания.

Собственное производство пиломатериалов позволяет вести строгий контроль качества, снизить затраты на изготовление и предложить заказчикам изделия по оптимальной и доступной цене. Применение новейшего оборудования в работе, опытных специалистов и надежных поставщиков гарантирует высокое качество и точные размеры конструкций. В производстве используются ценные породы древесины – дуб, береза, ясень, клен, карагач, граб, сосна. 

Как сделать заказ и установку

Компания изготавливает и устанавливает подоконники из массива дуба и дает гарантию на свои изделия в течение 3 лет. Каждый выполненный элемент из дуба–уникален по своей форме, фактуре, цвету и рисунку дерева.

Подоконники из массива дуба выделяются своими качественными характеристиками:

  • долговечны;
  • обладают высокой прочностью, выдерживают большую нагрузку;
  • не деформируются при изменении температуры и влажности;
  • практичны, легко реставрируются при необходимости;
  • экологически безопасны.

Компания выполняет все работы по изготовлению подоконников под ключ – замер, изготовление, доставка, монтаж – выполняется в срок не менее 7 дней, на выполненное и установленное изделие выдается гарантийный талон.

Несомненным преимуществом мебели и деревянных элементов отделки интерьера является значительный срок службы при должном уходе – до 100 лет, мебель из натурального дерева и элементы декора создают тепло и придают изюминку дому.

Светлана, www.vitamarg.com