Интерактивный промоутер

В 21 веке полномочия видеореклама и подачи информации очень быстро расширяется, видео-формат и проекционное оборудование используются в удобная и эффективная подача рекламы и услуг для большой аудитории и клиентов. Инновационный видео-контент - это маркетинговый инструмент настоящего и ближайшего будущего, он становится мощным способом продвижения товаров и услуг, расширения аудитории и повышения объемов продаж.

Что такое интерактивный промоутер, его задачи

Профессия промоутера заключается в продвижении каких-либо товаров. Чаще всего промоутеры занимаются демонстрацией услуг и раздачей листовок, также в их обязанности входят:

  • участие в акциях;
  • проведение опросов и лотерей;
  • консультации для покупателей;
  • ведение отчетности.

Привлекать сегодня на работу людей – промоутеров не всегда бывает эффективно - их надо обучать, контролировать, платить за работу. Промоутеры должны быть готовы к работе в любых погодных условиях с разным контингентом клиентов. Но самый главный минус - такие рекламщики перестали привлекать внимание покупателей и порой вызывают раздражение.

Интерактивная реклама лучше запоминается и воспринимается аудиторией более благосклонно. Современные технологии изменяют сам подход к рекламе товаров и поэтому производители товаров и услуг тратят огромные средства для привлечения внимания к своей продукции и увеличения продаж.

Интерактивная реклама в формате – информационный консультант - стала реальной возможностью без непосредственного участия живых рекламщиков стремительно продвигать свою продукцию на рынке.

Предназначение интерактивного промоутера, преимущества его использования

Простыми словами, интерактивный промоутер представляет видео-модель реального человека, только управляется с помощью компьютера. Состоит модель из подиума с небольшим экраном из стекла или акрила.

Виртуальный видео-модуль может работать без перерывов и выходных, быть вежливым и приятным в общении круглые сутки и быть привлекательным для аудитории.

Задачи такого высокотехнологичного электронного рекламщика состоят в подаче информации о товарах или услугах компаний.

Купить или заказать такое инновационное и результативное оборудование для своего бизнеса можно в Казани в компании Гефест-Капитал.

Стоимость виртуальной модели в течение короткого периода времени покрывает все затраты и приносит хорошие рекламные результаты.

Для заказчиков предлагаются разные варианты разработки промоутера – стоимость рассчитывается с учетом задействованного оборудования, его функционала и дополнительных опций.

Интерактивная реклама с помощью инсталляций и виртуальных моделей человека – это всегда высокий результат и высокие продажи, ненавязчивость неуклонное внимание потенциальных покупателей.

Светлана, www.vitamarg.com