Бренд Хендерсон — новая страница в fashion

Сообщаем, что интернет-магазин Charisma возобновил работу и снова готов доставлять фирменные товары с помощью логистической компании Новая Почта. Советуем вам уже сейчас познакомиться с сайтом, так как вы можете найти множество базовых вариантов на каждый день.

А мы знаем, что сейчас универсальный гардероб обрел новую степень важности. Именно поэтому рекомендуем вам выбирать изделия из ассортимента бренда Хендерсон, ведь он поможет одеваться стильно и практично.

Первые шаги лейбла

Итальянский дом моды HENDERSON существует уже больше двадцати лет. Бренд специализируется на производстве мужской одежды и обуви. С самого начала ему пророчили популярность. Так и произошло! О торговой марке известно во многих странах, а брендовая продукция осуществляется по разным каналам продаж, и довольно успешно.

Что же выбрать?

Люксовые коллекции сочетают в себе классику и современный дизайн, элегантность и провокационные мотивы. Большинство моделей выполнены в рамках делового стиля, но, безусловно, дизайнеры не перестают удивлять поклонников любовью и тягой к casual.

Изделия изготавливаются из натуральной кожи, поэтому пары обуви максимально удобные, ведь каждый шаг свободный и мягкий. Также используется замша, чтобы сделать, к примеру, туфли еще комфортнее. Слипоны и лоферы стали настоящим хитом сезона, поэтому попробуйте комбинировать их с костюмами. Ну а для более размеренных луков лучше сделать акцент на кедах и кроссовках, которые тоже представлены в лукбуке.

Цветовая палитра однозначно порадует тех, кто привык к спокойной гамме, или готов к экспериментам. В любом случае вы сможете подобрать идеальные варианты для стильных образов.

Хендерсон

Желаете приобрести в один клик?

Тогда Charisma станет вашим проводником в мир моды и онлайн-шопинга. Какие преимущества? Что ж, мы готовы дать ответ! Во-первых, значительная экономия времени. Больше никаких мучительных походов по бутикам в поисках “той самой вещи”. А по возвращению домой вы не будете часами стоять в пробках, если вы житель большого города.

Во-вторых, это 100% безопасно. На данный момент это самый актуальный факт. Лучше проведите свободное время с близкими и заказывайте необходимые товары в Интернете.

В-третьих, у вас есть возможность детально рассмотреть на сайте продукции благодаря качественным фото. Также в карточках на страницах есть описания всех характеристик, чтобы получше узнать об особенностях будущего приобретения. 

Делайте себя счастливыми даже в непростое для страны время, потому что вы этого заслуживаете!