Что такое Проектор Дизайна Человека

Большинство людей никогда не задумывались о том, живут ли они своей жизнью. К сожалению, работа и домашние дела просто не оставляют времени для такого простого вопроса. Однако он важен, ведь депрессия стала самой распространенной болезнью XXI века. А последняя возникает потому, что люди теряют себя, больше не способны понять, что им на самом деле нужно. В результате они тратят драгоценное время на погоню за навязанными обществом желаниями, чувствуя внутри себя пустоту.

Что же делать? Для тех, кто потерял смысл жизни, есть выход – наука о Дизайне Человека. Она уже помогла миллионам людей найти себя и цель. Учение невозможно описать парой слов, поэтому в данной статье будет представлен лишь один из типов Дизайна человека – Проектор.

Что такое Проектор Дизайна Человека

Проектор представляет собой возможность глубоко рассматривать внутреннюю часть окружающих людей. То есть этот тип Дизайна позволяет находить у людей слабые и сильные стороны, замечать их таланты и использовать эти знания для реализации их потенциала. Следовательно, Проекторы способы стать идеальными наставниками для других, указывая на их преимущества и недостатки, вдохновить их и найти цель в жизни. Если правильно использовать знания о природе, Проектор сможет добиться невероятных высот. Он обращает внимания на слабые и сильные стороны человека, правильно управляя его ресурсами, что создает обстановку, в которой каждый будет на своем месте. Очевидно, что подобное умение позволит не только создать свой собственный бизнес, но и в более приземленных профессиях, к примеру, учитель, тренер, консультант, психолог, врач и прочее. Подробнее о Проекторе и других Дизайнах Человека можно узнать на этой странице.

Недостатки Проектора

У Проектора есть и недостаток – невозможность достичь своей цели одними лишь собственными усилиями. У других типов Дизайна Человека намного больше внутренней энергии и Проекторы не смогут составить им хорошую конкуренцию. Проекторы не понимают своей истинной природы и начинают сравнивать себя с другими людьми, все больше разочаровываясь в самом себе и окружающем мире.

К сожалению, подобные негативные установки способны лишить Проектора желаний бороться и его талантов. Он принимает свою некомпетентность и начинает тратить свое время и силы на деятельность, которая ему не подходит.

Цели проектора

У Проектора есть 2 основные цели:

  • Научиться уважать свой талант.

  • Замечать другие таланты.

Сам Проектор нуждается в том, чтобы его талант был направлен в нужное русло. Он понимает других людей лучше, чем они сами себя. Но не всем нравится такое внимание к собственной личности, что нередко приводит к конфликтам. То есть Проекторы должны дождаться момента, когда люди сами позволят ему применить свои навыки.

Светлана, www.vitamarg.com