Кому подойдут машинки для стрижки BaByliss

Бренд BaByliss специализируется на производстве профессиональной техники для индустрии красоты.

Купить машинки для стрижки этой компании можно по ссылке https://comfy.ua/trim/brand__babyliss/ — здесь представлены самые популярные модели. Если же сомневаетесь, подойдут ли вам триммеры БэБилис, читайте дальше об их возможностях и специфике.

Преимущества и особенности машинок для стрижки BaByliss

Триммеры для стрижки BaByliss — современная техника, которая используется во многих салонах и барбершопах. В моделях установлены керамические или стальные с титановым напылением ножи. Они гипоаллергенны и обладают высокоточным острым лезвием, которое состригает волосы, а не вырывает их. Благодаря использованию электродвигателей с прямым приводом и скоростью вращения до 6500 об/мин каждая модель эффективна даже при работе с очень жесткими волосами. Триммеры комплектуются несколькими съемными насадками и расходными материалами для очистки рабочего блока.

Среди интересных особенностей, которые делают приборы BaByliss еще удобнее, можно перечислить:

  • Адаптивная мощность — двигатель сам выберет нужное значение в зависимости от густоты и жесткости волос.
  • Возможность управлять размером среза — всего доступно 5 позиций.
  • Точная регулировка высоты подстригания в диапазоне от 0,5 до 25 мм.
  • Комбинированный тип питания — приборы могут работать как от сети, так и на аккумуляторе.
  • Быстрая зарядка — на восстановление заряда батареи уйдет всего 45 минут.

BaByliss

Как выбрать подходящую модель триммера BaByliss?

Чтобы сделать правильный выбор, нужно понять специфику использования прибора. Для стрижки густых волос следует выбрать машинку с не менее чем 6 тысячами оборотов. Для работы с тонкими волосами, например, при стрижке детей, можно обойтись и менее скоростной моделью.

Плюсом станет наличие управляемых ножей — они позволят создавать точную окантовку и плавные переходы. Если нужно добиться максимальной точности, обратите внимание на модели машинок с использованием технологии Metal Injection Molding.

Подойдет ли машинка для стрижки BaByliss для домашнего использования?

Несмотря на свои широкие возможности, триммеры Бэбилисс просты в использовании. Ими легко сможет работать даже человек без большого опыта. Поэтому покупка модели этого бренда станет выгодным вложением, даже если вы планируете использовать ее только для себя. Покупайте триммеры для волос и бороды BaByliss и всегда оставайтесь стильными!

Светлана, www.vitamarg.com