Носи то, что нравится

Как известно, серьги очень любимы женщинами всех возрастов, начиная с детского сада. Любая женщина имеет у себя в коллекции любимые серёжки, но иногда хочется чего-то новенького, а некоторым не хватает эпатажности.

В это лето дизайнеры предложили дамам новшество в ношении серёжек - можно надевать всего одну сережку. Теперь никто не расстроиться, если одна из пары потеряется. Серёжки можно надеть разные по размеру, цвету и фактуре. В тренде крупные, привлекающие внимание украшения. Актуальны необычные серьги, в форме карандаша или флешки, яичницы, кусочка надкушенного хлеба, да много ещё чего. Встречаются и такие модницы, которые щеголяют в серьгах в виде ложки и вилки в ушах.

Материалы для украшений могут быть различны – деревянные серьги, пластиковые, серебряные или золотые.

Носи то, что нравится

Классические серьги любимы всеми. Такие, как гвоздики, любимы хрупкими, изящными женщинами. Их можно надеть дома и на работе. Выбор гвоздиков огромен: драгоценные металлы и бижутерные серьги-гвоздики, они могут быть оформлены камнями в зависимости от желания и размера кошелька. Модельеры советуют дополнить крохотные, изящные серёжки тоненькой подвеской с крохотным медальоном.

Многие модницы любят щеголять в длинных серёжках. Они подчёркнут красоту и изящество, подойдут к любому наряду.

В тренде роскошные серьги с множеством мелких камней, металлических деталей. Данные украшения именуют люстрами, в связи с их похожестью на элемент домашнего интерьера.

Носи серьги

Также в моде металлические серьги округлой, массивной формы, похожие на блюдца. Модницам обязательно понравится новинка летнего сезона.

Писком моды стали пусеты, или двусторонние серьги - шарики. С лицевой стороны серьги шарик крупный, а за ухом – поменьше.

Рукодельницы могут похвастаться серёжками, сделанными собственными руками. В них они будут уверены, что такое украшение уж точно в единственном числе!

Носи серьги

Винтажные серьги остаются на вершине популярности и любимы многими. Неважно, в наследство ли они достались, или сделаны собственными руками – главное, чтобы они выглядели, как состаренные временем. Из какого они будут материала – это тоже на выбор модниц.

Если хочется привлечь внимание к своей особе, то новинка сезона – серьги с перьями. Эти украшения помогут каждой даме ощутить себя экстравагантной особой!

Остаётся добавить, что в текущем сезоне дамы вольны выбирать те серьги, какие им нравятся. И неважно, сколько серёжек в ухе, если есть желание преподнести себя с необычной стороны, то почему бы и нет?

Светлана, www.vitamarg.com

Изображения взяты на shutterstock.com