Признаки того, что мужчина стал не интересен своей женщине

Для многих актуальна данная тема, ведь со временем чувства могут остыть. Многие пары после определенного времени, проведенного вместе, ощущают, что их любимый или любимая стал не интересен им. Их жизнь течет по течению, нет прежней страсти, уважение и интерес исчезает. Кто-то объясняет это тем, что любовь ушла, любовь дело молодости, а не зрелости и так далее. Но это все лишь отговорки и на самом деле все не совсем так.

Несколько признаков того, что что женщина охладела к мужчине

- Женщина начинает стремиться к уединению, углубляется в себя, у нее появляются новые хобби и занятия. Чувствуя безразличие со стороны мужа, все сильнее уходит в свои увлечения. Выход: нужно проявлять неподдельный интерес к новым увлечениям жены, показывать, что вы гордитесь ею и что вам не хватает ее внимания. Пусть она вас тоже посвящает в свои увлечения. Говорите, что вы хотите быть частью ее жизни.

- Женщина хочет обратить внимание всего мира на себя, начинает распускаться, словно цветок на рассвете. Дамы остро чувствуют, что время летит неумолимо и каждая секунда неповторима и не возвратима. Поэтому они боятся потерять свою красоту и с возрастом начинают одеваться все ярче, как будто расцветая в своей женственности. Особенно это происходит тогда, когда ее спутник жизни не обращает на нее внимания, тогда она ищет его на стороне.

- Другие люди стали интересней. Если ваша жена вдруг начинает общаться с другими людьми и уделяет мужу меньше времени, это не повод думать об измене, просто нужно стать интересней ей. Если все ваши попытки ни к чему хорошему не привели, пора менять свою привычную жизнь, становиться более интересующимся, активным, внимательным. Иначе вы ее, возможно, потеряете.

- Холодная, словно лед. Если женщина не дарит вам свое тепло, это не просто так, у нее не болит голова. Просто она уже не уважает вас и не считает достойным ее души и тем более тела. Вы ей наскучили и не интересны. Вам нужно завоевать свою женщину снова, показать, что вы можете быть интересным и другим. Начните с простых знаков внимания, закажите доставку цветов на сайте www.florist.com.ua, женщины любят сюрпризы. В дин из вечером закажите или приготовьте ужин для своей жены, сходите вместе в театр или поедьте вместе заграницу.

- Насмехается и указывает на недостатки. Если женщина, ранее уважающая вас, вдруг перестала вас ценить и уважать - это многое значит. Женщина ценит в мужчине мужское начало, его стержень. Переставая его уважать, она не считает его мужчиной, он для нее становится тряпкой, слабаком. Делать такие выводы ей помогают ваши поступки или их отсутствие. Будьте мужчиной в глазах женщины.

- Не стремится домой! Женщины любят свой дом и обычно с удовольствием в него возвращаются. Если женщина вдруг стала задерживаться или искать поводы уйти из дома, значит, что-то не так. Возможно, ей стало не комфортно находится вместе со своим мужем или ее начали тяготить четыре стены и хочется вырваться из рутины и обыденности. Вот поэтому она не спешит домой, для нее приятней погулять, побыть на работе или сходить в гости к маме. Если женщине стало не комфортно рядом со своим мужчиной - это вина в первую очередь мужчины. Женщины по своей природе готовы терпеть, оправдывать, закрывать глаза, но если это прошло, значит, в ваших отношениях настоящий кризис и нужно срочно что-то менять и меняться самому.

Это перечень основных причин, почему женщина охладевает к мужчине. Когда мужчина перестает уделять внимание женщине, то и ее любовь умирает. Главное заботиться не только о сексуальной составляющей отношений, о чем мужчины думают в первую очередь, но и о душевности. Если нет понимания, уважения, доверия, то все погибнет.

Светлана, www.vitamarg.com