Образование за рубежом

Учиться за рубежом для современных молодых людей стало престижной и модной тенденцией. И образование, и карьера становятся более успешными в жизни после выпуска из прославленных университетов Европы и Америки. Молодежь стала более дальновидной в своих планах и стремится выстроить свою дальнейшую жизнь за пределами страны, получив качественное высшее образование и практику в зарубежных вузах.

5 очевидных преимуществ обучения за рубежом

Для того чтобы выстроить успешную карьеру – надо получить успешное и престижное образование, или качественно повысить свою базу знаний с помощью зарубежных преподавателей.

Плюсов обучения студентов, школьников и взрослых слушателей множество. Из них можно выделить 5 основных:

1. высокий уровень знаний – в США, европейских и некоторых азиатских странах находятся лучшие в мире университеты, вузы, школы;

2. возможности стажировки в ведущих мировых компаниях и перспективы дальнейшей успешной карьеры;

3. обучение на специальностях, которые слабо развиты на родине или не развиты вообще;

4. за рубежом помимо теоретических знаний обучаемые получают широкую практику по своей специальности, к их услугам оборудованные лаборатории, новейшее оборудование и последние достижения в области науки;

5. обучение за пределами своей страны помогает в дальнейшей жизни не бояться трудностей, справляться с неудачами и смотреть на мир с более высокой ступени старта.

В Украине компания Fleaders лучшую программу обучения за рубежом и оформить пакет документов для школьников, выпускников и абитуриентов вузов. Фирма работает на данном рынке услуг более 18 лет и является лидером в данном сегменте образовательного рынка.

Перечень услуг, предоставляемых компанией

Основные задачи консалтинговой фирмы Fleaders – подбор программы обучения по желаемой специальности, содействие в гарантированном зачислении в зарубежные университеты, языковые программы для слушателей и стажировка за рубежом.

Среди популярных направлений услуг компании:

  • языковые курсы;
  • обучение в США, Англии, Канаде и других странах (на выбор 15 стран) в 1278 учебных заведениях;
  • организация каникул за границей для школьников и студентов;
  • прохождение стажировок для работающих на популярных направлениях науки и производства.

Языковая школа Fleaders соответствует всем академическим стандартам, гарантирует высокое качество образования, внедряет прогрессивные методики обучения с помощью высококлассных профессионалов.

Светлана, www.vitamarg.com