Раннее развитие ребенка – успех по жизни

Чтобы личности вырасти здоровой не только физически, но и психически, требуется соблюсти множество условий. Одной и первейшей из них выступает родительская забота. Она помогает новому человеку понять свою значимость в мире, построить прочные связи в микрогруппе, и уверенно сделать шаг на следующий этап взросления. Начиная от 3 лет детям важно дать постоянно развитие в игровой занимательной форме, чтобы построить фундамент будущей социальной единицы.

Образовательный комплекс «Хогвартс» в Харькове стал тем замечательным местом, где талантливые педагоги встречаются с радостными детьми. Это не просто детский сад с группой продлённого дня и факультативами, а целый творческий полигон для приключений. Кроме того, центр детского развития включает популярные дисциплины для сбалансированного и интересного обучения. Родители уже успели высоко оценить его качества.

Правильный старт – успех по жизни

А) По мнению врачей, основы личности формируются в раннем детстве. Важно, чтобы дети выросли социальными существами, и во взрослом возрасте им не пришлось страдать от фобий. В этом прекрасно помогает коллектив учителей и сверстников. Никто не останется без внимания, все постоянно заняты.

Б) Нейропластичность до 5 лет наиболее высока, поэтому логично интенсивно развивать ребёнка в игровом ключе. Используются современные методики, позволяющие усваивать информацию быстро и эффективно.

В) В здоровом теле – такой же дух! Поэтому интеллектуальные уроки грамотно чередуются с аэробикой, танцами, чирлидингом. Актуальные нагрузки для молодого организма гарантируются опытными спортсменами-преподавателями.

Г) Йога для родителей и их отпрысков. Поможет расслабиться после тяжёлого дня, разомнёт тело, и зарядит новой энергией. Занятия проводятся с учётом особенностей разных возрастных групп.

Как часто в обычной школе или садике можно столкнуться с халатным отношением к самому ценному в жизни? Низкие стандарты образования и дилетантство сотрудников полностью способны отбить желание записывать детей в такие учреждения. Правильней выбрать то место обучения, куда ребёнок сам пойдёт с удовольствием.

Особенности центра

  • Наличие профильного логопеда.
  • Консультации с детским психологом.
  • Углублённое изучение английского языка в интерактивном формате.
  • Подготовительные занятия к школе.
  • Только дипломированные специалисты.
  • Современные и просторные помещения.
  • Гарантия качества.

Благодаря полезной информации, теперь гораздо проще выбрать надёжный центр развития для любимых детей.