Физическое развитие

На данной странице мало информации, так как главное не большое количество книг и статей изучить, а найти и понять основу, от которой уже будете отталкиваться, и многие книги и советы сразу отпадут, так как вы уже в себе научитесь находить ответы и понимания, что правильно будет для вас, а на что только время и силы потратите. Главное познать основу, научиться любить и чувствовать своё тело, и тогда вы многого достигнете. А не будете постоянно блуждать, пробовать применять всевозможные советы, которые могут в конечном итоге вас никуда и не привести.

Это ваше тело, и оно знает лучше, чем кто либо другой, что ему надо, чтобы обрести здоровье, силу, красоту. Научитесь слушать своё тело, сознательно следить за своими действиями, понимая то, что вы делаете, и к чему это приводит. Вы сами должны понять что нужно делать и почему именно это и именно так нужно делать.

Есть много примеров людей, которые научились слушать своё тело, и многого достигли. К ним относится Стюарт МакРоберт, который в молодости горы методик и советов перепробовал при тренировке своего тела, и в конечном итоге понял, что не это ему нужно. Он поменял своё мышление с изучение советов, на изучения себя, после чего достиг всего того, что перед собой поставил, и теперь по всему миру у него миллионы последователей. Также, в Киеве живёт Олег Лебедев, который уже 6 раз участвовал в ежегодном сверхмарафоне на 5100 км. И это при том, что для него не главное в жизни тренировки и преодоления данной дистанции. Такую силу и выносливость (физическую и психологическую) он обрёл после понимания своего тела и себя, и умения слушать своё тело и управлять им. А люди, которые продолжают слушать тренеров и других спортсменов, а не своё тело, так и остаются с максимальным достижением - пробег на 42 км, 150 км, и подобные дистанции.

Поймите, человек обладает неограниченными возможностями, и когда он полностью поверит в это, и научится понимать своё тело, он многого достигнет.

 

Бег

Книги

Сайты

Тяжёлая атлетика

Книги

 

Остальное