Кто и что поможет разобраться в себе

В независимости от философских течений на тему, кто же правит человеком: судьба, сама личность или звезды, можно сказать однозначно, что наверняка этого не знает никто. Но все же есть люди, которые могут объяснить ваши те или иные поступки, руководствуясь вашими внутренними установками, внешними факторами или расположением звезд. Они могут объяснить некий смысл ваших поступков нематериальными воздействиями на ваше подсознание.

Эти люди работают в сфере астропсихологии и астроалхимии. И то, и другое направление может помочь человеку разобраться в себе, объяснить то, что он попросту не может понять. К примеру, идёт за окном дождь. В этот момент один человек может начать плакать, а другой смеяться. Но почему именно во время ливня? Разобраться поможет специалист именно в этой сфере.

Астропсихология

Эта направление воплощает в себе две науки: астрологию и психологию с задачей найти гармонию в жизни человека. Как правило, специалисты в этой области изучают способности, скрытые таланты и уязвимости человека, основываясь на его внутренней психологии и звездах, которые связаны с ним. Такие специалисты помогают раскрыть человеку свой талант полностью и найти самого себя. 

Как сказала когда-то известный астролог Ирина Жаравина: «Ведь это невероятно интересно увидеть себя со стороны, свои блоки и изменить их».

Астропсихология (подробней на сайте https://astroalhimija.ru/astropsihologija/) работает с глубиной психологического сознания. Она объясняет эмоции и инстинкты человека. Для этого астропсихологу помогает ваша натальная карта – ваш индивидуальный гороскоп, основанный на дате вашего рождения.

Астроалхимия

Это авторский метод Жаравиной, в основе которого лежит взгляд на внутреннюю структуру человека, опирающуюся на натальную карту человека. В процессе изучения она указывает на те области человека, в которых находится дисбаланс.

Астроалхимия – это перевоплощение негатива внутри человека в дополнительную энергию. Сеанс у специалиста вызывает у человека новый взгляд на свою личность. Он становится уверенным, по-другому смотрит на самого себя за счёт того, что его внутреннее «я» теперь проявляет к нему любовь и заботу. Человек принимает каждую часть себя, становясь более целостной и насыщенной личностью.

Ирина Жаравина, которая профессионально занимается астрологией уже много лет, говорит: «когда человек приходит в поиске причин, и он готов взять ответственность за свою жизнь, результат работы с ним поражает».

Астропсихология и астроалхимия помогут человеку найти себя. Это две науки, которые действительно знают, как объяснить те или иные поступки человека, смотря на его натальную карту, изучая звезды и его внутренний мир.