Сколько у вас будет детей подскажут руки

За долгие века существования хиромантии к ней относились по-разному - как к науке, к искусству, а иногда и просто как к развлечению. Но любопытство человеческое неистребимо, и в любые времена людям было интересно узнать как общие аспекты, так и конкретные факты своей биографии. С помощью знаний хиромантии можно определить очень многие аспекты жизни человека: его характер, профессию, успешность, таланты, будет ли у него семья и дети, какой будет жизнь и т.д. В этой статье поговорим о конкретике, а именно - о детях.

Как и в случае с другими обозначениями, линия детей на левой ладони показывает, сколько может быть потомства в перспективе, а на правой - сколько их может быть в действительности с учетом обстоятельств.

Если вы хотите узнать о настоящем или будущем, то ищите линии детей на правой руке.

В основном подобные знаки украшают ладони представительниц прекрасного пола. Однако встречаются они и у мужчин - например, в случае желания стать отцом или просто при любви к детям.

Случается и такое, что в супругов разное количество линий детей . Это тоже нормально - потенциал у всех разный. Или у кого есть ребенок вне данного брака.

Классический способ поиска данной отметки - смотреть ответвления от линии брака. При этом следует обращать внимание именно на те, которые идут вверх. Если линии идут вниз, они а указывают на проблемы в браке.

Если линий детей несколько, присмотритесь, как далеко они находятся друг от друга. Это укажет на разницу в возрасте. Чем ближе друг к другу они расположены, тем эта разница меньше.

На руке отображается даже вероятность появления близнецов или двойняшек! И расскажет об этой радости V-образный знак над линией брака.

Как же определить количество детей в других случаях? Очень просто: посмотрите, сколько четких ответвлений отходит вверх. Едва заметные черточки учитывать не стоит - они могут свидетельствовать об аборте или выкидыше. Периодически просматривайте ладони - количество линий на них может меняться.

Можно определить пол будущего ребенка по линиям руки?

Считается, что широкая и длинная полоса обещает рождения наследника. А вот тонкая и короткая - дочери. Если тонкая линия достаточно длинная, значит, появится все равно девочка. Некоторые хироманты склонны видеть рождения девочки в наклонных линиях. При этом прямые символизируют соответственно мальчиков. Однако иногда знак под наклоном может и предупреждать о напряженных отношениях между ребенком и отцом.

Что если линия ребенка на руке перечеркнута? 

Некоторые хироманты считают, что поперечная линия на знаке ребенка говорит о том, что этот ребенок будет часто испытывать головные боли. Особенно это актуально в том случае, если линия предсказывает рождение девочки. Перерезающая полосу ребенка отметка иногда выступает предупреждением о том, что в близких с ним могут возникать конфликты. И если такая комбинация встречается на ладони женщины, значит, скорее всего, чадо будет конфликтовать именно с ней. Однако не спешите отчаиваться - иногда такая комбинация просто указывает на сложный характер , не больше. Особенно это актуально, если пересекает полоса не является глубокой. Придется тогда смириться, что чадо не раз проявит свое упрямство.

Что значит, если на руке нет линии детей?

Линии детей порой бывают настолько трудно различимыми, что их желательно рассматривать с помощью лупы. А иногда этих линий нет вообще. Кстати, они и не относятся к обязательным. Посмотрите ладони своих знакомых, у которых есть дети - соответствующих линий вполне может не наблюдаться.

Иногда на левой ладони знака детей может не быть у того человека, которому стать отцом сложно из-за проблем со здоровьем. Однако если проблема не решается, на правой ладони вполне может прорисоваться заветная черта.

Что означает крест на линии детей на ладони руки?

Матери, на линии ребенка которой является крест, стоит внимательно заботиться о малыше - не исключена вероятность несчастного случая. Это могут быть различные травмы, ДТП. Возможные даже операции. Особенно операция возможна в том случае, если крест появился тогда, когда ребенок достиг среднего или старшего возраста.

Надеемся, что наша статья помогла немного разобраться в хитросплетениях линий.

Светлана, www.vitamarg.com