5 причин совершить полет в аэротрубе

Хотите, чтобы ваши близкие надолго запомнили ваш подарок? Подарите им и себе сертификат на полет в аэротрубе, благодаря которому они получат яркие эмоции и испытают неповторимые ощущения. Чтобы эта осень не прошла для вас незаметно, предлагаем вырваться из удушливого офиса и окунуться с головой в приключение, которое дарит людям «крылья».

Назовем 5 причин, благодаря которым вам может быть интересен полет в аэротрубе, и вы получите самые сильные впечатления этой осени.

1. Современное и безопасное развлечение

В аэротрубе человек испытывает ощущения подобные свободному падению с большой высоты. Но главное преимущество полета состоит в том, что в отличие от прыжков с парашютом совершить его могут люди, которые ужасно боятся высоты. Для полета в аэротрубе подниматься высоко в небо не нужно.

2. Исполнение заветной мечты

Многие из нас в детстве мечтали взлететь в воздух и парить над землей. Но получить такую свободу можно было только во снах. Благодаря аэродинамической трубе у каждого появился шанс исполнить эту мечту наяву. Пора отбросить стереотипы и прочувствовать волшебство полета!

3. Способ победить страх

Так как полеты в аэротрубе сильно напоминают прыжки с парашютом, это отличный тренинг для акрофобов – людей, которые патологически боятся высоты. Здесь человеку будет легко справиться с подобным психологическим препятствием, потому что он понимает, что угрозы для жизни нет. Полетать в ней могут даже дети старше 5 лет, ограничение для взрослых по весу – 120 кг.

4. Отличная тренировка всех мышц

Аэротруба – прекрасный способ укрепить свой вестибулярный аппарат и развить мышцы всего тела. В состоянии невесомости человек напрягает почти все свои мышцы, получая мощнейшую нагрузку на тело. Благодаря этому регулярные полеты помогают развитию всей мышечной системы и одновременно скинуть несколько килограммов.

5. Новое увлечение

Аэротруба может использоваться не только для развлечений. Ее применяют для тренировок парашютисты, акробаты, любители фрифлая и других видов спорта. Такие занятия дают возможность отработать любое движение при минимальных затратах времени и денег.

Конечно, все новое нас пугает, но можем заверить, что подчинив себе поток воздуха, вы получите ни с чем несравнимые ощущения, которые приведут любого в настоящий восторг.