Гостиница в Севастополе

В Севастополе есть немало мест, которые стоит посетить, ведь это столица морской славы, здесь есть памятник Затопленным кораблям, Мемориал героической обороны Севастополя и много других достопримечательностей. Но чтобы все их увидеть, стоит заранее подумать, где остановиться на ночлег.

Отличным выбором станет гостиница «Адмиралъ». Почему носит именно такое название?  Да потому что вы находитесь в исторической столице мореходного дела, другое название просто не подойдет по смыслу. Если устали и проголодались с дороги,  имейте ввиду, что гостиница в Севастополе с питанием - это то, что нужно. На завтрак подают свежайшие круассаны на любой вкус, домашний творог готовится в подсобном хозяйстве неподалёку и подается прямо к столу, сырники и блины достойны восхищения. Шеф-повар умеет «держать марку» и предлагает 8 вариантов завтраков постояльцам. Здесь же вам предложат большое мясное ассорти и главное горячее блюдо.

Гостиница небольшая, но очень уютная, номерной фонд составляет почти два десятка комфортабельных комнат для проживания как одному, так и семьей, либо компанией. К вашим услугам круглосуточно:

  • Высокоскоростной интернет
  • Телефон
  • Сплит-система
  • Телевидение
  • Услуги прачечного комплекса
  • Услуги комплекса для отдыха и релаксации

А самое главное – внимательное, вежливое и уважительное обращение с постояльцами гостиницы. Номерной фонд скромный, но при этом «Адмиралъ» завоевал звание лучшего бизнес - отеля города на премии «Лидер года 2015», на данный момент является абсолютным победителем конкурсов в номинациях по приему и обслуживанию гостей. Сама Елена Летучая дважды инспектировала гостиницу вместе со своей командой «Ревизорро» и не смогла найти хоть каплю компромата. Всё строго, уютно, чисто, демократично, качественно. Лучшей рекламы не придумаешь, точнее, большего авторитета не завоюешь. Гостиница столицы адмиралтейства России сумела не только завоевать, но и удержать авторитет в нелёгком гостиничном бизнесе.

Отдельно стоит отметить коммуникабельность гостиницы. Телефоны, указанные на официальном сайте (работающем, кстати, без сбоев) всегда на связи, операторы и персонал гостиницы не заставляют себя ждать. Возможны абсолютно любые варианты бронирования: как по предоплате, так и по постоплате, наличными средствами и бесконтактным расчётом. Гостям предоставляется полный пакет документов, подтверждающих проживание, что особенно актуально для людей, находящихся в служебной командировке или по заданию компании. Бухгалтерия чётко и оперативно отрабатывает данные. Вам даже не обязательно ждать заполнения документов, всё сделают за вас и отправят на указанный адрес как почтой, так и посредством электронного документооборота.

Приезжайте в Севастополь и устройтесь в «Адмирале», поверьте, вам будет, что вспомнить.