Обзор сканера УЗИ SIEMENS ACUSON Х700

Ультразвуковая система используется в диагностических центрах, клиниках разных направлений и при этом позволяет получить точные данные для постановки диагноза, контроля лечения и других целей. Сканер сочетает в себе инновационные возможности, универсальность, удобный дизайн и возможность настройки поворота. С его помощью рабочий процесс становится не только приятным, но и эффективным.

УЗИ аппарат SIEMENS ACUSON Х700 - современное устройство диагностики, дающее отменное качество картинки, для чего используются современные технологии визуализации.

Преимущества и особенности модели

obzor skanera uzi siemens1Диагностическое исследование с помощью оборудования выполняется благодаря специальным программам, в том числе предусмотрена автоматизация биометрии плода. Это исключает ручную работу. Также в устройстве реализованы современные методики по проверке сосудов, сердца. Сегодня заказать модель можно на сайте компании ПМК, на аппарат предусмотрена гарантия качества и доставка.

В числе преимуществ модели:

  • при реализации предоставляются новейшие разработки, технологии Siemens;
  • внедрены новейшие методики, что обеспечивает достоверность данных, высокий уровень эффективности, быструю и слаженную работу устройства;
  • возможно использование контрастных веществ, а само оборудование совместимо с технологией Cadence™;
  • предусмотрен полный функционал для внутрисердечных исследований с интракардиальными катетерами;
  • возможность применения VF12-4 датчика для замены трех аналоговых манипуляторов с высоким качеством;
  • ускоренная передача данных благодаря micro pinless разъему.

Применение устройства

Каждая технология SIEMENS ACUSON X700 актуальна в определенном направлении, в том числе модель будет отличным выбором для исследований в направлении женского здоровья, акушерства, абдоминального, кардиологического направлений. Также исследуют состояние сосудов, органы с поверхностным расположением, связанные с урологическим, ортопедическим и другими разделами медицины. Возможно оказание экстренной помощи, проверка эндополостного, интраоперационного направлений.

Характеристики

Чтобы получить качественное изображение, требуется выбор подходящего режима. Доступно допплеровское картирование в цвете, серошкальное, мультичастотное, исследования Ensemble Tissue Harmonic ImagingTM, выбор анатомического, М-режима, а также производится оптимизация в динамике. Изготовитель внедрил инновационные возможности, предусмотрел мультичастотный режим, компаундинг. В аппарате специально выведено 3 порта для применения датчиков. В комплекте 20 дюймовый монитор, который регулируется, кронштейн поворачивается. Также обеспечено 6 портов USB, эргономичная панель для специалиста, жесткий диск на 500 Гб.

Сканер сочетает современные программы, удобное оформление и выдает высокую точность картинки. Используется в разных медицинских сферах.

Светлана, www.vitamarg.com