Пластиковые окна

Уже более двух десятилетий пластиковые окна признаны безусловными лидерами на рынке, в отличие от их деревянных и алюминиевых конструкций. Среди их очевидных преимуществ – эстетичность и возможность изготовления окна под любой интерьер, защита от уличного шума, простота ухода, отличные теплоизолирующие свойства.

Чем отличаются окна с усиленным армированием от обычных

Окна ПВХ, несмотря на множество положительных характеристик, имеют и некоторые недостатки: самый существенный из них – температурные деформации, особенно в летний сезон.

Армированный профиль – это стальной вкладыш, который устанавливается в средней камере профиля. Такой усиливающий конструкцию элемент выполняется из высококачественных материалов с определенными параметрами ГОСТа, армирование позволяет снизить риск деформации пластика, обеспечивает возможность изготовления окон больших размеров.

Окна BAZEL с армирующим элементом оптимально подходят для климатических особенностей юга России, выполняются в соответствии с европейскими стандартами с толщиной армирования 1,5 мм.

Армированная оконная конструкция BAZEL, усиленная профилем, устойчива к ветровым нагрузкам, исключает деформацию пластика при перепадах температуры – что особенно актуально для регионов, где на протяжении года бывают длительные периоды жары или холода. Сам пластик имеет низкий коэффициент упругости, если его не усиливать армирующим профилем - пластиковая конструкция летом будет расширяться, зимой – сужаться, что приведет к нарушению нормальной эксплуатации окон.

Компания «Пласт – Сервис» изготавливает усиленные пластиковые окна нескольких категорий:

  • PRIME – с энергоэффективным 3 камерным стеклопакетом, профилем шириной 58 мм, качественной оконной фурнитурой;
  • GOLD – 5-камерный стеклопакет шириной профиля 70 мм, с дополнительной шумоизоляцией и противовзломной фурнитурой;
  • KIDS – 5 - камер 70 мм профиль, с детским замком, противовзломной фурнитурой и повышенной шумоизоляцией;
  • STANDART – 4 камеры 58 мм, с энергоэффективным стеклопакетом 32 мм.

На окна BAZEL изготовителем предоставляется пожизненная гарантия благодаря идеально рассчитанной толщине армирования, использованию инновационному резиновому уплотнителю повышенной эластичности, фурнитуры максимального класса противовзломности.

Помимо оконных конструкций с усилением, компания изготавливает и производит монтаж пластиковых и алюминиевых окон, балконов, роль ставней, ворот и дверей.

Усиленные пластиковые окна устанавливаются при панорамном остеклении, есть возможность выбора цветов стеклопакетов.

Светлана, www.vitamarg.com