Сервисный центр

Современная офисная техника неоспоримо полезна и значительно облегчает труд офисных сотрудников, экономит время бумажного и административного делопроизводства. Оргтехника повсеместно используется для домашнего копирования, сканирования, учета, обработки и распечаток электронных документов.

Офисная оргтехника требует не только бережного отношения, но и регулярного технического обслуживания. В Киеве профессиональный сервисный центр «Тонфикс» предоставляет широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию офисной техники для организаций и частных лиц. Девиз компании по ремонту оргтехники – открытость, лояльная ценовая политика и профессионализм.

Среди оказываемых услуг можно выделить следующие:

  • диагностика техники на выезде;
  • ремонт офисной техники - МФУ, лазерных принтеров, ксероксов, факсов;
  • прошивка печатающей и копировальной техники;
  • восстановление офисной техники.

Высокая квалификация сотрудников компании по ремонту оргтехники, современное оборудование и оригинальные комплектующие позволяют производить ремонт качественно, с гарантией и в короткие сроки. 

Компания более 9 лет успешно занимается ремонтом и настройкой офисной техники, опытные инженеры производят восстановление даже редких моделей оргтехники.

Плюсы выбора центра по ремонту для клиентов – это:

  • прием заказов круглосуточно 24/7;
  • ремонт любой офисной техники известных производителей и марок;
  • обязательное тестирование техники после ремонта;
  • наличная и безналичная форма оплаты;
  • выезд на дом к заказчикам для диагностики - в тот же день при подаче заявки до 12 часов дня.

Подробнее с перечнем услуг компании и вариантами сотрудничества можно ознакомиться на их официальном сайте https://www.tonfix-service.in.ua/

Сервисный центр большинство неисправностей устраняет на месте с выездом в любой район Киева – при серьезных поломках ремонт техники выполняют в офисе. С постоянными клиентами заключаются долгосрочные договора на обслуживание со скидкой.

Эффективная работа офиса и работы на удаленке на 100% зависят от четкой и безупречной работы офисной техники. Выбор сервисного обслуживания оргтехники от центра «Тонфикс» для клиентов гарантирует оперативность, качество и доступные цены для каждого клиента. Надежно работающая оргтехника позволяет человеку избавиться от монотонной работы и заняться более важными делами. Своевременное сервисное обслуживание увеличивает ресурсный срок аппаратов и поддерживает высокую производительность их работы.

Светлана, www.vitamarg.com