modelirovanie brovej 

Красивые брови способны сделать лицо моложе, ухоженнее, придают привлекательность и игривость женскому образу. Правильная форма бровей увеличивает глаза, подчеркивает достоинства женщин и девушек, поднимает настроение.

Особенности моделирования бровей

Ухоженные брови — это идеально подобранная форма с правильной высотой арки и соответствием ее с формой лица и посадки глаз, с правильной границей и красивой линией изгиба.

Под моделированием бровей понимают процедуру изменения формы, цвета, ширины бровей, а также их густоты. Оно включает в себя три этапа:

  • подготовка,
  • выщипывание,
  • оформление нужной формы изгиба с учетом разреза глаз, оттенка кожи и даже цвета волос.

Сеть профессиональных броу-студий в Москве BROWART предоставляет среди прочих востребованных процедур бьюти-индустрии и моделирование бровей нитью или пинцетом.

Профессиональные мастера-бровисты помогут подобрать идеальную форму, ширину и густоту бровей, а также их оттенок волосков, которые будут сочетаться с овалом лица. В перечень услуг компании входят многочисленные процедуры по уходу за лицом и волосами — макияж (дневной и экспресс), брови, ресницы, плетение и укладка волос и другие.

Преимущества выполнения моделирования бровей

Эту процедуру не зря называют архитектурой бровей. Специалисты по оформлению бровей студии BROWART проявят свою творческую натуру для приятного преображения внешности клиенток:

  • проведут анализ формы лица и выберут оптимальную форму бровей;

  • подберут идеальный оттенок бровей исходя из типа лица, оттенка кожи и цвета волос.

Мастера бровисты могут кардинально изменить женский образ - с помощью услуги моделирования бровей можно составить такую схему изменения их формы, густоты и цвета, которая улучшит внешность и привлекательность девушек.

Преимущества выбора салонов-студий BROWART - это:

  • профессиональные мастера;

  • уютная атмосфера, высокое качество сервиса;

  • качественные материалы, аксессуары и современное оборудование для предоставления широкого спектра услуг в сфере наведения женской красоты.

Длительность процедуры моделирования бровей занимает от получаса до полутора часов. Сеть профессиональных броу-студий дает возможность своим клиенткам подчеркнуть свою привлекательность и индивидуальность,  сделав акцент на бровях.

Светлана, www.vitamarg.com