Скорая помощь для верного рыцаря

В череде событий, забот и проблем порой случаются казусы, способные подпортить репутацию и дать повод усомниться в самой верной и большой любви. Конфликт на работе, горящие отчёты, дедлайн «ещё вчера», внезапная командировка, «удачная» вечеринка у друзей — и утром ты наконец вспоминаешь о том, что сегодня… Что-то важное должно было быть сегодня…И нужно было купить подарок… Подарок для любимой женщины! Но ты. Про него. Забыл.

Не время для паники!

Ну что же, рыцари тоже не идеальны, даже самые верные и преданные. Просто нужно срочно искать выход. Да, конечно, днём ты обязательно что-нибудь придумаешь, но ЕЙ так хотелось получить подарок ранним утром, под пение пташек за окном, в свете лучей восходящего солнца… Милый рыцарь, не стоит громыхать латами и рвать на себе волосы, даже мозговой штурм не нужен, скорая помощь уже на подходе. Правда, тебе тоже стоит с утра немного потрудиться: зайди на сайт bella-roza.ru и закажи букет. А через час забери роскошные цветы на Бауманской и беги к своей любимой. Кстати, в заказ можно добавить плитку элитного шоколада или коробку конфет: пусть будет не только красиво, но и вкусно!

букет

Открывай каталог

Спокойствие, только спокойствие, как говорил известный с детства персонаж. Цветов много, хватит на всех, но ты должен выбрать лучшие!

Белая гортензия

Шапки белоснежных соцветий похожи на тысячи бабочек, готовых вспорхнуть в любой момент. Ненавязчивый аромат подчеркнет нежность момента и теплоту чувств, даже если твоя девушка немножко Снежная королева.

Розовый пион

Эти великолепные цветы точно будут приняты с восторгом и удивленным взглядом. Откуда в Москве пионы, если лето давно закончилось? Всё просто: в интернет-магазин они попадают прямиком из Голландии. Поэтому если девушка получит сейчас эти цветы, то про остальные подарки она даже и не вспомнит.

Малиновый ранункулюс

Цветок достаточно известный, но большинство предпочитает классику, поэтому о нём знают не все. Сегодня — самое подходящее время познакомить свою любимую с одним из нежнейших цветов, которые можно найти во флористических салонах. Ранункулюс похож на розу и пион одновременно и выделяет тонкий аромат.

Радужная гипсофила

Осторожно! Невесомое облако снежинок, окрашенных в нежные пастельные цвета, на несколько секунд вызывает остановку дыхания — от восхищения, конечно. И если белая гипсофила традиционно используется в композиции с другими растениями, то розовая, персиковая, желтая, бирюзовая являются вполне самодостаточным букетом.

Гигантские розы

От 1 до 2 метров в белом, розовом и красном цвете — некоторые барышни очень впечатляются такими размерами. Необычные розы из Эквадора и Колумбии действительно шикарны, к тому же в интернет-магазине Bella Roza они хранятся в специально созданных условиях при определённой температуре. Кстати, не каждый флористический салон может похвастаться наличием таких цветов в своём ассортименте.

Как скоротать время, придумай сам: продекламируй оду, напиши картину с натуры, позабавь фокусами (нет зайца в шляпе — бери карты). Локинг изобрази или паппинг, на крайний случай фингер туттинг. Или просто займись приготовлением завтрака. И помни: утренний букет — это для улыбки и настроения. Не забудь днём про подарок!

Светлана, www.vitamarg.com