Хвойные гирлянды

Новый год – особенный праздник для всех без исключения. Дети ждут волшебства и подарков, взрослые – длинных выходных, надежд на лучшее, встреч с друзьями и тоже загадывают желания и мечтают. В преддверии Нового года дома и квартиры украшают елками и различной новогодней тематикой для создания праздничной атмосферы.

Почему важно украсить помещение к Новому году

Чтобы создать праздничный настрой, оживить интерьер к новогоднему празднику – можно обойтись и без установки традиционной елки. Праздничную атмосферу и особую зимнюю ауру в доме создадут елочные гирлянды.

Гирлянды – одни из обязательных атрибутов праздника: они служат ярким акцентом в интерьере и создаст уют, ощущение сказки и романтичность. Гирляндами из искусственных хвойных ветвей разной длины можно украсить двор и дом, используя не только в новогодний праздник.

Сегодня на рынке новогодних украшений предлагается большое разнообразие елочных гирлянд с имитацией хвойных иголок и светодиодной подсветкой:

  • разной длины и ширины ветви;
  • со свечением светодиодов разных цветов;
  • с разными режимами переключения;
  • из разных цветов полимеров и др.

Места применения гирлянд

Этим ярким декором можно украсить любой элемент интерьера в доме и на улице: дверные проемы, колонны, перила, арки, входные группы крыльца и террасы, балки, окна, балконы и т.п.

Искусственные хвойные украшения со свечением, мерцанием, угасанием и прочими световыми эффектами в виде снежинок, звездочек, лампочек подойдут для декора жилых домов и официальных помещений. Для уличного украшения отличным вариантом будут влагостойкие елочные гирлянды с LED лампочками.

Огромный выбор елочных украшений, в том числе и оригинальных хвойных гирлянд представлен на сайте epool.ru по выгодным ценам. Гирлянды для дома и улицы гармонично впишутся в праздничный интерьер. Качественную конструкцию елочной гирлянды сложно отличить от настоящей еловой ветви, а запах хвойного масла создаст полную иллюзию елки.

Здесь же на сайте для обустройства бассейна на участке наряду с елочным декором заказчикам можно выбрать все необходимое оборудование. Специалисты помогут рассчитать и определиться с выбором всех элементов и комплектующих для бассейнов.

Новый год не зря называют праздником детства, он олицетворяет собой чудо, приятные сюрпризы, подарки. Искры бенгальских огней и петард, брызги шампанского, запах мандаринов и мерцание гирлянд – все это создает атмосферу праздника Деда Мороза.

Светлана, www.vitamarg.com